Когда родился ваш ребёнок?

Когда родился ваш ребёнок?

Комментарии

Анна, 5 февраля 2014, 09:30
Мы дак зимой родились  ,12.12.12 в 13.55 такое счастье когда ложат на животик такого маленького человечка .
Маричка, 5 февраля 2014, 11:45
Дата какая у вас интересная! Счастливые будете! Растите здоровенькими и счастливенькими!
Елена, 6 января 2014, 00:14
Мой Сынулька родился в марте - котенок. В понедельник приехали с утра пузатые, а в обед чудо положили на живот, еще рукой подвигала - помогала грудь брать и сразу начал жевать))). Хочу еще сладюньку - это такое чудо!!!
Анюта, 5 января 2014, 22:46
У меня в 6.30., ранняя пташечка. И я была так счастлива, что не передать!
Mudarisa, 5 января 2014, 22:43
А моя дочка родилась в 9.55. Но я её не видела, так как мне делали кесарево. А потом врач мне сказал, что она 4600 и 58 см. Я обалдела Увидела её на следующий день - и столько радости, что вот оно моё чудо.
Валентина, 5 января 2014, 17:56
Родилась в 8 вечера после длинных затяжных родов, вообще к концу не было сил уже на потуги, еле родила. НО! Когда мне положили её на животик, такую самую прелестную на свете девочку - откуда-то были и силы и слезы благодарности врачам (хотя они по сути не помогли, когда надо было). Муж сразу же зашел, плакал, и сказал, что родители за дверью тоже плачут. Желаю всем таких слез счастья и радости!
Карина, 5 января 2014, 17:50
Странные были ощущения, когда приехали из роддома домой, гости разошлись и мы с мужем сидели на кровати, смотрели на наше чудо и признались друг другу, что ужасно боимся и вообще очень странное ощущение было растерянности, страха, радости, умиления - в общем комок разных чувств нахлынул. В общем мы оба расплакались. Видимо, это и есть счастье...
Слава, 5 января 2014, 17:38
В 12 ночи, и я потом не могла уснуть всю ночь, все лежала, смотрела на неё и любовалась, такой маленький комочек лежит рядом и сопит легонько, незабываемые ощущения! А в голове столько мыслей роилось, справиться с ними не могла даже 
Алёна, 5 января 2014, 14:11
Очень хороший вопрос! Когда родился мой ребенок в моей жизни все перевернулось, поменялось, жизненные цели изменились! Все что раньше казалось важным или стало вообще неважно или ушло на второй, третий, четвертый план. Ребенок - это конечно счастье для любой мамы, очень жаль, чо есть такие, которые этого не понимают.
Olga, 5 января 2014, 12:36
В марте прошло года! Змея овен! Не знаю, что это будет за сочетание, но пока что он замечательный послушный мальчик!
Mudarisa, 5 января 2014, 12:32
А у меня родилась в конце лета. Когда только родилась - было очень солнечно и хорошо, а к обеду резко пошёл дождь и была гроза. А вот сильную жару мы так и не застали, стало холодать и нас ждал сезон дождей.
Натали, 5 января 2014, 12:22
Родился в мае, весенний мой цветочек. И погjда была замечательная и когда родился, и когда выписывались  И вообще: весной хорошо рожать, первые месяцы тепло и гулять можно много.