С Днём Рождения, Галина!..

Сегодня у нашего участника форума Галины по информации в профиле - День Рождения! Давайте вместе разделим личное торжество и поздравим от души именниницу.  Вот аватар Галины:

Галина, я искренно Вас поздравляю с таким по-настоящему своим праздником! Желаю радости, нежного и счастливого материнства, домашнего тепла и мира!..

Хочу подарить милое фото с белкой, Вы говорили - они Вам нравятся:

Комментарии

Nastia Felico, 4 июня 2014, 01:10
Вот мой любимый персонаж из м/ф Смешарики к Вам с подарком:

Он хочет сказать, что с Вами ЗДОРОВО иНтЕрЕсНо и подарить нашу любимую с ним серию этого м/ф под названием: "Щедрое небо"! Галина, посмотрите её и расскажите, как Вам наш подарок!.....
Галина, 4 июня 2014, 01:43
Спасибо. Не ожидала от Вас это услышать. Мультик обязательно посмотрим завтра утром с детьми и отпишемся.
Nastia Felico, 4 июня 2014, 01:51
Мы хорошо скрывали друг от друга наше дружелюбие
С удовольствием прочитаю Ваши впечатления о моей любимой со смыслом серии!..
А дату Вашего Дня Рождения я помнила, потому что Вы мне сразу показались особенной и знакомой, - внутри.
Маричка, 3 июня 2014, 23:35
Примите и мои поздравления! И открытку с белочкой)))
Ева, 3 июня 2014, 23:27

Милой, славной девушке,

Шлю открытку с белочкой!!!
Алла, 3 июня 2014, 23:25
С Днём рождения!!!!
Mudarisa, 3 июня 2014, 23:22
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего наилучшего!
Галина, 3 июня 2014, 22:38
Ой, девочки, спасибо огромное! Приятно, что обо мне помнят. Желаю и вам всего хорошего, чтобы вас ценили и уважали.
Nastia Felico, 4 июня 2014, 01:11
Принимайте еще один НАСТОЯЩИЙ подарок!..
Вы сегодня отпраздновали День Рождения, а теперь отпразднуйте Ночь Рождения!..
Галина, подарок внизу страницы под всеми сообщениями!!!
Галина, 4 июня 2014, 01:29
Спасибо большое. Очень рада!!! Надеюсь, что все разногласия между нами уйдут и мы будем общаться нормально. Вы читали стих о моей погибшей подруге в теме про имена?
Nastia Felico, 4 июня 2014, 01:44
Я туда еще не заходила. Немного страшно, что я Вас огорчила там и боюсь читать, что Вы написали. Галина, мы так друг друга "покусывали" иногда, что я аж сердечно каялась потом.

Я расстроилась больше всего, что Вы от дружбы отказались, не ответив на предложение. Если Вы согласны - то станете моим 7-м другом здесь, это самая счастливая цифра. Из неё даже слово семья состоит. Как человек Вы мне очень нравитесь!..

Сейчас поищу ту тему и прочитаю. Я раньше очень много стихов писала, в юнности, наверно, больше 1000 их было. Я однажды большинство Дневников с ними порвала и мало сохранилось. Но мне мои сонники больше жаль, такие приключения снились... )
Галина, 4 июня 2014, 02:01
Как вы заметили у меня на этом сайте нет ни одного друга. Здесь общаться неудобно. Если хотите я вам номер ISQ дам или электронный адрес.
Nastia Felico, 4 июня 2014, 02:14
Можете прислать в личном письме. Я раньше только по ICQ общалась. У меня есть и сейчас она.

Жду Вашего письма с координатами.
Ольга, 3 июня 2014, 22:35
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!