С Днём Рождения, Татьяна!..

Сегодня, 30 августа, День Рождения у нашего прекрасного Администратора Форума - Тани!.. Поздравляю Вас с этим замечательным праздником и хочу подарить самые красивые фото из интернета!!!

Таня, с Днём Рождения!!! Счастья, благополучия и нежной любви! Пусть Материнство делает Вашу жизнь сказкой, а дочь - радует новыми открытиями и успехами!.. Семейного тепла и мира!

Комментарии

Алла, 3 сентября 2014, 00:42
А я тоже родилась в ноябре. На три дня раньше, чем Татьяна и на два позже, чем Анастасия. Только возраст у нас разный. Я средняя.
Nastia Felico, 3 сентября 2014, 12:03
А у старшей дочери Галины, тоже Насти - День Рождения в один день со мной! Я хочу, чтобы Галина меня поздравила. А я - её дочку.  Ей в этом году - 7 лет! Это счастливая цифра в нумерологии.
Таня, 1 сентября 2014, 23:51
Всем спасибо, но я слукавила . Тестировали админку, и сбилась дата рождения. Исправила дату рождения корректную.

Очень приятно, что Анастасия все видит и не пропускает на данном форуме никого. Очень и очень приятно!
Nastia Felico, 2 сентября 2014, 00:12
Здорово!!!!! Вы родились в ноябре!!! И я тоже.  Это считается месяц счастья, а еще это прекрасная осень, встречающаяся с зимой.
Таня, 2 сентября 2014, 10:54
В ноябре холодно всегда . Но праздник погодой не испортишь .
От Вас, Анастасия, ничего не скрыть .
Nastia Felico, 2 сентября 2014, 12:10
Таня, а Вы знаете, что по Зодиаку - Вы 100% Змееносец! Это самый лучший знак! Я раньше тоже думала, что Стрелец, потом, что Скорпион, а по настоящему календарю со всеми 13-ю Зодиаками - я Змееносец.

Этот знак в такое время: последняя неделя Знака Скорпион и первая неделя Знака Стрелец. То есть - вся вторая половина ноября!..

Вы можете в интернете почитать свою характеристику - Знака Змееносец, и сравнить - что совпало. Я заметила, что Зодиак помогает и благоволит тогда, если интересуешься им, изучаешь свой. Он становится в жизни активным.
Nastia Felico, 2 сентября 2014, 00:09
Я поздравляю именно своих любимцев. Всех - не считаю нужным, чтобы и другие поздравляли тоже.

Таня, сейчас с удовольствием посмотрю Ваш профиль, чтобы узнать настоящую дату рождения!
Анюта, 2 сентября 2014, 22:50
А я не вхожу в число любимцев. У меня было День рождения на 6 дней позже Галины.  И меня не поздравили.
Nastia Felico, 3 сентября 2014, 12:05
Анюта, зато я в теме о Таро - подробно рассказала о Вашей карте и даже помню её - это Дама Жезлов (Посохов), большая фигурная карта! А моя - Король Мечей, также влавствующая карта.
Вам понравилась информация о Вашей карте? Она по Дню Рождения именно.
Nastia Felico, 3 сентября 2014, 12:00
Печально, я за всеми датами раньше не следила - до темы о Таро, где многие назвали свой День Рождения. Но я считаю - все участники форума должны помнить о датах рождения и кого-то поздравлять.

Просто мне одной каждого поздравлять - некорректно даже. Ведь я такой же участник как и все.

Анюта, если будем теперь дружить, конечно, я с удовольствием Вас поздравлю!
Алла, 1 сентября 2014, 14:06
Присоединяюсь к поздравлениям девочек. Хочу пожелать здоровья, любви и процветания вашей семье и мирного неба над головой.
Лена, 30 августа 2014, 14:19
С удовольствием присоединюсь к поздравлениям!
Таня, желаю Вам и Вашей семье здоровья,благополучия и духовного равновесия! Пусть каждый новый день будет полон светлых и добрых эмоций. С Днём Рождения!