В какой день недели родился ваш ребёнок?

В какой день недели родился ваш ребёнок?

Комментарии

Маричка, 15 ноября 2014, 00:00
За динозавра написала, а про главный вопрос темы забыла. У меня ребёнок родился во вторник, этот день ещё не называли.
Алла, 14 ноября 2014, 23:57
А моя дочка родилась в солнечную и приятную пятницу, тихого майского дня.
Получается, что большинство наших деток родились в пятницу.
Nastia Felico, 15 ноября 2014, 00:54
Вот это совпадение, и все - девочки.

Кто хочет - может изучить в интернете информацию о людях, рождённых в пятницу и другие дни недели, также - и Лунные дни в День Рождения. Про меня многое совпало. И я люблю читать подобное, исследовать себя и других людей. Это интересно.
Ева, 14 ноября 2014, 23:42
"Видно в понедельник их мама родила" - это про моих близняшек. А старшая дочка родилась в пятницу, как говорил ослик Иа - "Мой любимый день".
Галина, 14 ноября 2014, 22:57
Моя Настя родилась 23 ноября 2007 года, это была пятница. А Ксюша появилась на свет в воскресенье, сразу после полуночи.
Nastia Felico, 14 ноября 2014, 23:27
Надо же, сколько у меня с Настей совпадений. А она у Вас спрашивала про меня, например, когда Вы читали мои стихи?
Галина, 14 ноября 2014, 23:39
Я говорила Насте, что есть одна тётя, которая родилась с ней в один день, показывала стихи, игрушки, которые вы фотографировали. Она сказала: "Вау!" Спрашивала, похожа ли она на вас, но я сказала, что для меня это тайна.
Nastia Felico, 14 ноября 2014, 23:47
У меня - каре-зеленые глаза и длинные темно-русые волосы, вьются немного.  Теперь тайны чуть меньше. Еще у меня черные длинные ресницы от природы, мне это очень нравится.
Галина, 14 ноября 2014, 23:51
Длинные - это как? У Насти тоже тёмно-русые волосы, длинные, ниже лопаток, после косички тоже вьются. А глаза у неё не карие, и не зелёные, а смешанные, как кошачьи.
Nastia Felico, 15 ноября 2014, 00:35
А как это по-Вашему - смешанные глаза? Какого цвета глаза у Насти?
Вот у меня волосы тоже ниже лопаток именно, не до талии. Подстрижены полукругом, вьются снизу, немного волнистые. Челку отращиваю, прекратила стричь, полтора года была, а раньше не делала тоже. Мне без челки вроде лучше.

Я очень люблю французские косы, но сама их себе делать не умею, и дома никто тоже не умеет. А хотела бы, причем две и ровные, красивые. Вы такое делаете Насте? Нашла фото в интернете:

Галина, 15 ноября 2014, 00:39
Смешанные - это серо-каре-зелёные. Колоски, французские косы, корзиночки, рыбий хвост я умею плести и делаю такое. Научиться легко делать, если волосы ровные и послушные.
Nastia Felico, 15 ноября 2014, 01:08
А я не знаю, каре-зеленые у меня глаза, или серо-каре-зеленые, потому что зеленый цвет с оттенком серого, не изумрудный, а холодный такой, но видно, что зеленый. Я читала книги по хиромантии, про меня больше совпало описание людей с цветом серо каре зеленые глаза, то есть тройное смешение, чем каре-зеленые. Я видела людей, у которых изумрудно-карие глаза, у меня зеленый цвет холоднее, ближе к серому или голубому, но я привыкла их считать каре-зелеными. 

А у Вас какого цвета глаза?

Я кукле пыталась французские косы сделать, но чего-то запуталась, хоть технология вроде простая. Надо еще попробовать.
Галина, 15 ноября 2014, 01:14
Попробуйте, обязательно получится. Проще всего рыбий хвост из 4 прядей. У меня глаза серо-зелёные, а у мужа карие. Вот и получилось тройное смешивание.
Mudarisa, 15 ноября 2014, 01:17
А я не знала, что хиромантия учитывает цвет глаз. Мне казалось, что в ней важна рука.
А я знаю девушку, она у училась в параллельной группе со мной. У неё необычно ярко-синие глаза, такие бывают одни на тысячу.
Nastia Felico, 15 ноября 2014, 01:29
Я тоже знала в университете девушку с ярко-синими глазами, сама долго удивлялась! Она еще отличница и училась одновременно в двух ВУЗах, заочно и на стационаре.

Знаки на руке - это хирология, а другие черты: цвет глаз, волос, форма носа и губ, ушей, - это хиромантия. Вот почитайте в интернете, так интересно. У меня об этом книга есть, ей больше 10 лет. Раньше увлекалась этим.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1