А вы бы стали донором грудного молока?

А вы бы стали донором грудного молока?

Комментарии

Галина, 31 июля 2015, 22:31
С огромным удовольствием!
Представляем инновационный метод кормления младенцев – «ПростоГрудь»! Всего одна минута – и молоко готово! Смайлик «smile»«ПростоГрудь» – это:Встроенный убаюкиватель: во время кормления встроенный звуковой модуль «мамино сердцебиение» помогает малышу уснуть.Антивандальный механизм: «ПростоГрудь» невозможно сломать, разбить или потерять.Энергосберегающий принцип работы: устройство требует минимум усилий и телодвижений – достаточно просто взять ребенка на руки.Не нужно варить, разогревать или охлаждать! Молоко в специальных высокотехнологичных резервуарах «ПростоГруди» имеет постоянную оптимальную температуру. Забудьте о подогревателях бутылочек!Малыш не доел до конца? Не нужно замораживать остатки! Устройство «ПростоГрудь» сохранит теплое молоко в стерильном состоянии до следующего кормления.Устройство выполнено из натуральных и долговечных материалов, не требует стерилизации и кипячения.Наконечник-дозатор «ПростоГруди» удобен в обращении, имеет анатомическую форму и никогда не потеряется в неподходящий момент.В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ДВА ЭЛЕМЕНТА ПИТАНИЯ!Но и это еще не все!Если малыш уже вырос, ПростоГрудь не пропадет зря и не займет места в вашей квартире.Выдающийся функционал ПростоГруди не зависит от формы, цвета или размера Устройства.Частое использование Устройства способствует увеличению объемов продукции!
Ева, 2 декабря 2014, 13:41
А я бы отдавала свое молоко брошенным деткам или недоношенным, если бы был переизбыток молока. Всё-таки лучше грудного молока ничего нет.
Маричка, 2 декабря 2014, 13:36
Донорство грудного молока - это не так просто. Чтобы оно приносило пользу, нужно соблюдать правила гигиены, быть здоровой и придерживаться диеты. И не всегда молока хватает, чтобы выкормить одного.
Алла, 1 декабря 2014, 15:36
Если бы недоношенные дети или отказники нуждались, а у меня бы было больше, чем надо, то поделилась бы. За деньги точно бы не сдавала молоко.
Ксения, 1 декабря 2014, 15:24
Стала бы если бы в нашем роддоме был бы такой донорский центр. Я считаю что грудное молоко будет лучшим питанием для слабых или недоношенных детей.
Таня, 1 декабря 2014, 10:31
Если бы своему ребенку хватало молока, то конечно бы отдавала кому-то молоко. Я и без этого сцеживалась и молоко выливала, если его было достаточно. В европейских странах такая практика очень востребована и там люди не хотят долго кормить сами. Им проще покупать у кого-то молоко.
Анюта, 1 декабря 2014, 01:32
Раньше это было нормой, а в современном мире смотрится дико. Я бы не участвовала в этом и сама не пользовалась этими услугами.
Галина, 1 декабря 2014, 01:30
Я считаю, что грудное молоко - только для своего ребёнка. Если нет у тебя молока - иди в аптеку и покупай специальную детскую смесь.
Mudarisa, 30 ноября 2014, 23:38
Скорее всего нет. А вот своему ребёнку грудное молоко от неизвестной женщины точно бы не дала. Хоть везде говорят о пользе грудного молока, но я бы побрезговала, тем более сейчас огромный выбор смесей.