Как отучить от сиськи

Дочка два года и три месяца. Решила что пора от груди отучать. Но как теперь это зделать в таком возрасте? У кого опыт есть? Говорю сразу, ребенок всегда со мной, бабушка далеко, папа работает сутками. Вчера наночь не дала, она проплакала  с восьми вечера до 2 ночи и таки уснула. Продолжать ли резко в том же духе? Или сегодня днем можно дать разок?

Комментарии

Гость, 28 сентября 2015, 22:10
С того же браузера пишу. Так что - блокировать меня - БЕСПОЛЕЗНО. ))
Гость, 28 сентября 2015, 22:09
Это Nastia Felico. Нечего кормить детей грудью до такого возраста, в котором их нужно отдавать родственникам, чтобы отучить от груди. ))) Пишу со своего планшета, блокировка на меня не действует. ;)
Лиза, 28 сентября 2015, 12:09
Самый простой способ это отдать ребенка далекой бабушке на неделю-две и вообще его не видеть. Мне так отдали мою младшую сестру и все было хорошо. Никто не плакал. Правда у нее для примера рядом был мой 5-летний ребенок который не есть грудь. Вариант конечно может экстремальный, зато без слез
Гость, 28 сентября 2015, 22:13
Это Nastia F.. Просто после взлома этой темы я в ней значусь как "Гость". ))
Гость, 28 сентября 2015, 22:11
А сколько было Вашей младшей сестре, которую Вам отдали на отвыкание от груди?..
Гость, 28 августа 2015, 23:12
Девченки завтра хочу отучать,немного напряжно,я заболела,надо лечится срочно,ребенку год и 11.
Гость, 28 августа 2015, 23:16
Надо видимо на ночь давать морсик пить,или купить Малыш,но вот какой лучше?маный,гречневый,овсяный или рисовый?кто знает?
Имя скрыто, 23 июня 2015, 19:40
Дорогие наши мамы хочу вас обрадовать теперь можно инвентарь для крещения наших малышей купить за копейки http://kreshchenie.ru/.
Без вирусов и прочей рекламы.
Лена, 26 марта 2015, 14:54
Анастасия - волшебница?:)
Имя скрыто, 26 марта 2015, 16:18
Не волшебница,  а воспользовалась багом в мобильной версии сайта, который уже пофиксили 
Гость, 28 сентября 2015, 22:16
Не пофиксили, дорогая. Вот я здесь, со своего планшета и того самого браузера. А как я опять тему взломала - не расскажу! ))) А Вы почему пишете анонимно? ♡ Все свои. ☆ ;)) Nastia Felico
Таня, 26 марта 2015, 16:55
Уже исправили. Спасибо в тестировании всем!
Nastia Felico, 25 марта 2015, 23:12
Умному человеку - все дороги на Земле открыты, даже темы, где блокируют. ))))))) Я так смеялась, когда зашла в эту тему и убедилась в этом. Ну что, Юлькинс, больше не материшься?
Nastia Felico, 25 марта 2015, 23:09
Привет. Зря блокировали, у меня на этом форуме есть Неприкосновенность. ;)
Маричка, 24 марта 2015, 18:42
Вам нужно только отвлекать, по другому никак. Первое время будет трудно, но потом через два-три дня она забудет и всё. Придумайте какую-то легенду или сказку, почему не можете кормить или пообещайте что-нибудь взамен, что она любит больше всего. 
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1