Как вы относитесь к кормлению грудью в общественных местах?

Как вы относитесь к кормлению грудью в общественных местах?

Комментарии

Галина, 31 июля 2015, 22:05
Отношение к кормлению не однозначное. Во первых-это интимное(сугубо мама- ребенок) дело.Даже супруг не всегда должен видеть.
Во-вторых-позитивное- мало ли в жизни ситуаций, когда нужно выбежать куда либо или на прогулке или просто в самый неподходящий момент малыш захотел поесть или разнервничался или просто захотел почувствовать маму...Что ж теперь,отказывать?
У нас например есть слинг с кольцами.Очень удобно!И носить малыша удобно, и руки(по крайней мере одна) свободны и можно незаметно(и даже на ход)у покормиться.
Ola, 26 июля 2015, 16:36
Спокойно отношусь. мне нравятся "мобильные" мамы, которые могут с ребенком выйти погулять, дальше чем 5 метров от квартиры.
Кормлю, часто в парке, прикрываюсь пеленкой.
Ruta, 13 января 2015, 10:02
Всегда кормлю грудью, когда ребенок требует! У нее может быть просто перенапряжение от незнакомой обстановки, и она просто хочет успокоиться. Так что заранее не накормишь. Просто отвернуться или прикрыться пеленкой. Что ненормального в грудном кормлении? Я же не в офисе на планерке это делаю!
Инна, 5 декабря 2014, 13:43
Когда мой ребенок хочет есть, мне абсолютно по барабану кто что подумает, и кто что скажет!
Ксения, 3 декабря 2014, 14:09
никогда не кормила, в крайнем случае шли в машину и там малышка ела. Но бывают различные ситуации, и если это не на показ, а как то скрыто, то считаю это нормальным
Галина, 2 декабря 2014, 13:31
Я вообще не ездила с детьми в общественном транспорте, не ходила в супермаркеты с грудным ребенком, пока дети не научились сидеть и не ели прикорм. А на людях мне бы стыдно было.
Маричка, 2 декабря 2014, 13:28
Мне никогда не приходилось кормить ребёнка в общественных местах на людях. Мне было бы некомфортно. Я считаю, что с грудным ребенком лучше не уходить из дома на длительное время.
Ruta, 13 января 2015, 10:02
Ситуации разные бывают.
Алла, 2 декабря 2014, 13:25
Я думаю, что этого можно избежать. На улице дети обычно сладко спят, а в очередях обычно уступают место грудничкам.
Ева, 2 декабря 2014, 11:57
Я отношусь отрицательно и никогда ещё не кормила ребенка в общественном месте. У меня не такая активная жизнь, я везде с собой малышу не беру, а на прогулке они у меня мирно спят.
Анюта, 2 декабря 2014, 01:23
Неоднозначный вопрос. Естественно в людных местах такое делать некрасиво. Но если уединиться и закрыться чем-либо - то это нормально. Но я никогда так не делала.
Mudarisa, 2 декабря 2014, 01:21
Никогда не кормила своего ребёнка в общественном месте, я бы стеснялась. Всегда старалась выбрать время для прогулок и походов так, чтобы малышка сыта была.
Лена, 1 декабря 2014, 20:49
Сложный вопрос. Скорее отрицательно, это довольно-таки личный момент. Если есть возможность удалиться для того, чтобы покормить ребенка, то лучше так. Но если выхода нет, то можно сделать исключение, не мучать же ребенка голодом!