Какой чай для лактации лучше?

Какой чай для лактации лучше?

Комментарии

Lia, 7 мая 2014, 14:52
Чай Хумана для лактации действительно спасал в кризисные моменты.
Соломия, 29 марта 2014, 18:47
В кризисные моменты с лактацией или когда перенервничаю всегда выпиваю кружечку волшебного чая для повышения лактации Хумана. Заметила, что после него даже настроение лучше становится.
Ариша, 1 марта 2014, 10:48
Никаких чаев для лактации не пила, в конце третьего месяца был лактационный криз - педиатр посоветовала пить "Малютку", пропила где-то недели две, потом перестала и все наладилось, но не знаю из-за Малютки или из-за уверенности в себе  (просто ооочень сильно хотела кормить ее грудью и знала, что молока будет достаточно). Думала , что мало молока, а Малышка за месяц тогда набрала 1200 кг. Вообще выработка молока зависит еще от сигналов мозга, даже если приложить ребенка, как кажется, к пустой груди, то сосание вызовет приток молока. Удачи Галина
Елена, 10 мая 2014, 01:27
Мне тоже врач подобное сказала. За первым ребенком так как молока было мало очень мало , она не прибавила а потеряла 500 гр, после чего начала кормить детским питанием. Так же и за второй девочкой. Хорошо советчиков поменьше чем за первым ребенком. Кормлю сколько есть грудью и подкармливаю смесью. Если молока нет то думать что оно есть, и утешать вечно орущего голодного ребенка убеждая его что он не голоден, как то глупо. Если организм не вырабатывает достаточно молока, то ребенок при этом не обязан быть голодным. Плохо что нет сейчас хороших докторов именно по кормлению грудью, которые могут посмотреть еще в роддоме достаточно молока или нет и дать свои рекомендации. А то фонд борьбы рака молочных желез есть, а вот специалистов которые помогут предовратить этот процес мало... 
Валентина, 21 января 2014, 12:17
Мне помог чай для лактации фирмы Хумана, и на вкус он приятный, плюс от него не было у малышки аллергии или газиков. 
Натали, 21 января 2014, 12:27
Да, хороший чай, моей подруге он здорово помог, когда резко стало пропадать молоко.
Evgesha, 22 января 2014, 17:12
А у меня от него живот болит( пью все время Хипп) другое ничего не нравится)
Ева, 1 марта 2014, 10:07
Мне  тоже больше всего чай Хипп нравился. Он сладенький и приятный на вкус, хотя не содержит сахара и растворяется быстро. А на обычный из аптеки у меня была непереносимость, живот болел  и было растройство.
Алёна, 21 января 2014, 12:10
Я заметила, что когда пила зеленый чай, то молока приходило намного меньше, поэтому пила только черный чай, или компоты.
Olga, 21 января 2014, 12:09
Если молока становилось чуть меньше я пила больше обычного черного чая, и в промежутках пила молоко.
Маричка, 20 января 2014, 20:34
Мне очень понравился чай фирмы Хипп. Очень приятный и нежный на вкус и помогает хорошо.
Анюта, 20 января 2014, 20:03
Я заваривала травы фенхеля, ромашки, аниса, укропа, шиповника. Так как выходит дешевле и я точно уверенна в содержании.
Анна, 20 января 2014, 20:01
Еще лучше пить чай со сгущенным молоком.
Галина, 20 января 2014, 20:06
А разве его можно? Там же много сахара и это вызывает брожение у ребёночка.
Анна, 20 января 2014, 20:11
Можно я пила и все хорошо у ребеночка было,мне мама гоаорила что все так раньше делали и дети здоровые были,и тем более сладенького хочется но много нельзя , а сгущенка сладенькое , только много в чай не ложте.
  • 2
  • 1