Какую домашнюю одежду использовать маме, если она кормит грудью?

Какую домашнюю одежду использовать маме, если она кормит грудью?

Комментарии

Валентина, 11 января 2014, 23:14
Удобно оежда летняя на лямках (майки или сарафаны), лямку снял одну и отстегнул лифчик, вот и грудь готова для кормления 
Имя скрыто, 11 января 2014, 23:13
Дома ходила вообще в одном лифчике сначала, потом когда кормить стала реже одевала любую кофту домашнюю и для кормления её снимала. На улице старалась не кормить, но все равно одевала одежду на пуговицах или молнии.
Карина, 11 января 2014, 23:11
У меня было 2 пайты на молнии свободные, их и носила в основном первые 2-3 месяца. Потом когда молоко перестало так сильно течь, стала одевать другую одежду с большим вырезом. Для кормления просто немного оттягивала вырез и доставала грудь.
Натали, 11 января 2014, 23:08
Я просто использовала свои старые кофты, так как у меня сильно подтекало молоко, а покупать специальные кружки было дорого, так как они быстро заполнялись. Подкладывала тряпочки (из старых простыней наделала).
Olga, 11 января 2014, 23:06
Я купила специальную кофту для кормящих грудью, она очень спасала, так как, когда приходили гости я выглядела хорошо (не в халате же людей встречать) и при этом не испытывала дискомфорта при кормлении.
Галина, 11 января 2014, 23:03
У меня было несколько сарафанов-ночнушек на лямках. А зимой - спортивные штаны и мастерка на замке.
Алёна, 11 января 2014, 22:54
Спортивный костюм: можно и погулять выйти и дома быть. Плюс верх (пайта) обычно на молнии, это удобно для быстрого кормления.
Слава, 11 января 2014, 22:53
Дома носила ночнушку с отстегивающимся верхом, или халат. Если кто-то приходил в гости одевала кофту на молнии, чтоб если что легко расстегнуть.
Ева, 11 января 2014, 22:31
Я одевала старые кофты с большим вырезом. А вот с ночнушками была проблема, пришлось 2 новые покупать.
Натали, 11 января 2014, 22:19
У меня было несколько свободных футболок, которые легко растягивались, и было не жалко их растягивать, когда я их поднимала, и пачкать подтекавшим молоком.
Алла, 8 января 2014, 12:24
Я считаю, что надо иметь несколько халатов. Потому что, то молоко польётся, то малыш срыгнуть на тебя может
Анюта, 8 января 2014, 12:09
Можно брать любую одежду, которая обеспечит лёгкий доступ к груди. Главное,чтобы она была из натуральных тканей, а не синтетика.
Mudarisa, 8 января 2014, 12:04
Я считаю, что это должна быть одежда, которая легко расстёгивается. Например, халаты на пуговицах или замке.