Кто пользовался мазью Бипантен?

Кто пользовался мазью Бипантен?

Комментарии

Карина, 11 января 2014, 23:01
Я не пользовалась, перетерпела без неё, не люблю всякую химию, тем более кормление грудью должно быть безопасным для малышки.
Алёна, 11 января 2014, 23:00
Пользовалась, она смягчала ткань соска и тем самым в следующее кормление было не так больно.
Валентина, 11 января 2014, 22:57
Я когда купила её еще в роддоме и прочитала инструкцию, то там было указано, что не использовать при кормлении грудью, хотя подруга мне её советовала именно как мазь, которую можно использовать при кормлении. Просто надо мазать не перед, а после кормления.
Натали, 11 января 2014, 22:55
Я пользовалась, но так как у меня были сильные трещины мне она мало помогала, совсем чуток. 
Слава, 11 января 2014, 22:20
Я пользовалась с момента, когда пришло молоко и ребенок натер мне соски, и до 2-3 месяцев. Периодически смазывала после кормления, чтоб не усугублять натирание.
Ева, 8 января 2014, 12:11
Я спаслась только Бепантеном после того, как обгорела  на солнце. Очень хорошо заживляет царапины и ожоги.
Маричка, 8 января 2014, 12:07
Я тоже ей пользовалась и использую сейчас при ожогах и порезах. Незаменимая вещь в домашней аптечке!
Анюта, 8 января 2014, 00:36
Это прекрасная мазь. Её нужно иметь каждой маме. Ребёночку - от покраснений и потницы, маме - от трещин сосков.
Алла, 8 января 2014, 00:34
Это самая лучшая мазь при трещинах сосков. Можно использовать после каждого кормления.
Mudarisa, 8 января 2014, 00:24
Я пользовалась. Мне посоветовал педиатр для смены подгузников. Но нам она не подошла. Перешли на крем "Ушастый нянь".