Лактация и менструация

Девочки, подскажите, у кого как быстро возобновились РЕГУЛЯРНЫЕ месячные при гв?? Мой врачь говорит, что это нормально,  что мажет каждую неделю, из-за гв. Но как долго займет этот период дискомфорта? Уже третий месяц нет стабильности, нет регулярности( не могу календарный метод предохранения от Б определить!) 

Комментарии

Анюта, 30 апреля 2014, 00:05
У меня месячные начались спустя четыре месяца после родов. Потом 3 месяца шли, один месяц нет, а потом уже регулярные были. Всё это время я грудью кормила.
Ольга, 27 февраля 2014, 09:22
У меня месячные почти сразу после родов начались, и кормить я продолжала. Так было с первым ребенком и со вторым.
Ева, 25 февраля 2014, 12:59
У меня месячные возобновились достаточно быстро и стали регулярными. Это было примерно через 5 месяцев после родов, но грудью я продолжала кормить.
Маричка, 24 февраля 2014, 00:47
У меня цикл восстановился в течении полугода. А вот мазни каждый день или неделю не было. Просто один месяц шли, один нет.
Mudarisa, 23 февраля 2014, 01:22
Мне делали кесарево и и менструация пришла через 3 месяца Установилась как-то сразу, сама по себе, регулярно через 26 дней, как было до беременности.  Но пока 3 раза была, может изменится.