Лифчик для кормления

Девочки, покупали ли вы лифчик для кормления? Как выбрать качественный и удобный?

Комментарии

Mudarisa, 24 декабря 2013, 12:47
Я пользуюсь обыкновенными лифчиками. Главное - из натуральных тканей и чтобы не тесный был.
Olga, 20 декабря 2013, 15:00
Лифчик для кормления можно купить за месяц или даже за пару недель до родов (как это сделала я), обязательно надо померять, не поленитесь померять несколько моделей - Вам должно быть максимально комфортно в нём. Бюстгалтеры для кормления имеют специальную застежку, чтоб быстрее отстегнуть при кормлении, пощелкайте ею, она должна легко отстегиваться. Берите на размер больше, из натуральных тканей.
Дарья, 7 ноября 2013, 15:12
Лучше покупать лифчик для кормления не раньше чем за месяц до родов, я купила за два, хотела быть во всеоружии, в итоге не влезла...Если все таки будите брать раньше, то смело берите плюс два размера. Из фирм понравилась Милавица и LUPO (Польша).
Ольга, 7 ноября 2013, 15:05
Амалия, обратите внимание на материал из которого сделан лифчик, лучше если это будет 100% хлопок и избегайте бюстгальтеров с косточками, особенно в первый месяц после родов. Я обходилась двумя лифчиками для кормления фирмы Canpol babies и Акосма.
Ясмина, 7 ноября 2013, 14:46
Чашечки в лифчике должны быть без заумных застежек, по идее вы должны спокойно открывать их одной рукой. Он должен удобно сидеть, поддерживать грудь, но в тоже время не сдавливать, так как это вредно для молочных протоков. И не покупайте сразу много бюстгальтеров,  купите один и посмотрите удобно ли вам в нем)))
Янина, 7 ноября 2013, 14:32
А я покупала, но мне в нем жутко неудобно было, пользовалась обычным бюстгальтером. Использовала специальные одноразовые подушечки, так как молоко подтекало. 
Татьяна, 7 ноября 2013, 14:26
Покупала, брала х/б фирмы Милавица, если будите покупать до родов, то берите с запасом, так как грудь от молока значительно увеличится (у меня на размер так точно).