Соблюдали ли вы строгую диету во время кормления грудью?

Соблюдали ли вы диету во время кормления грудью? Читала, что разнообразить свое меню можно начиная со второго месяца, но боюсь что у малыша возникнут проблемы с животиком.

Комментарии

Mudarisa, 26 декабря 2013, 08:53
Я соблюдала и до сих пор соблюдаю строгую диету. Такие продукты как магазинный творог и яйца вызывали у моей малышки сыпь на лице. А от пшеничной каши было перевозбуждение. Лучше поголодать, чем иметь проблемы с ребёнком.
Валерия, 23 сентября 2013, 20:42
Спасибо девочки вам за советы, попробую кушать все понемногу и посмотрю на реакцию малыша, Но шоколад, хотя без него очень тяжело (я сладкоежка), и цитрусовые думаю не стоит?
Имя скрыто, 19 сентября 2013, 17:32
Грешила некоторыми запрещенными продуктами в период беременности, но зато бросила курить и отказалась от алкогольный напитков на момент беременности!

Кушала все, что хотелось. Так сказать, что требовал организм - то и кушала.
Юлия, 19 сентября 2013, 17:06
Кушайте все в меру, и следите за состоянием ребенка. У меня у малой, как только я пила кофе или кушала лимон - были проблемы со сном и болел животик (!). Наблюдайте постоянно за малышом - и ищите закономерности...

"По чуть-чуть можно все!" с Таней соглашусь!
Таня, 19 сентября 2013, 12:03
Я знаю, что диета в период кормления должна быть такой же, как и во время беременности.

Можно практически все, но по чуть чуть. У меня начали волосы сыпаться и зубы портится, по этому в рацион больше начала принимать продукты богатые кальцием (творог, сыр и т.д.)...