Вкуснятина для кормящей мамы

Чем вкусненьким себя порадовать, если соблюдаешь диету кормящей мамы?

Комментарии

Mudarisa, 28 декабря 2013, 00:08
Слава, спасибо за совет.  Я большой аллергик и боюсь, что аллергия передастся и ребёнку. Поэтому даже яйца не ем.
Натали, 28 декабря 2013, 00:06
У меня на пастилу и рахат-лукум ребенка сыпало, и на зефир с шоколадом или цветной. Белый зефир у нас на районе трудно было найти почему-то.
Mudarisa, 28 декабря 2013, 00:10
А мне продавцы специально откладывают. А зефире с шоколадом даже не думаю!
Слава, 27 декабря 2013, 23:59
Я ела примерно так, высыпаний не было, а газики были только от вареных яблок и банана. Первый месяц только галетное печенье и зефир, второй месяц можно добавить любое нежирное печенье, булки с маслом, варенье, третий месяц - любое печенье, йогурт, чуть-чуть качественного шоколада (мне свекровь пекла шоколадный пирог Брауни), кукуруза, клубника. Четвертый месяц можно уже все пробовать по чуть-чуть, в принципе опасность высыпания и газов уже минимальна.
Анюта, 27 декабря 2013, 22:38
А я после родов полюбила перловую кашу и галетное печенье. До этого никогда это не ела.
Алла, 27 декабря 2013, 19:58
Из сладкого можно белый зефир, рахат-лукум, пастилу и мармелад. Не повредит и домашний йогурт.
Маричка, 27 декабря 2013, 18:41
Можно запечь мясо или рыбу в фольге.Пальчики оближешь! Но только без специй и приправ.
Ева, 27 декабря 2013, 18:11
Мне нравятся запечённые яблоки. Помытые яблоки поставить в микроволновку на 5 минут. Вкуснятина
Галина, 27 декабря 2013, 18:08
Фруктовый салат, куда положить яблоко, немного хурмы и банан. Заправить всё натуральным йогуртом.