выплевывает грудь когда хочет кушать

девочки, у кого такое было, что ребенок просыпается хочет кушать, но не может присосаться к груди, а раньше все было хорошо, вот сегодня ночью такое случилось, кормила с ложки. Потом минут через 30 снова попробовала приложить к груди он раза с пятого только присосался к ней. Я перерыла весь интернет что это может быть и до сих пор не чего не ясно, так как воспалений нет на деснах у него, весь ротик пересмотрела. надо наверное врача вызывать да? Проплакала два часа пока с ним возилась.. 

Комментарии

Галина, 23 мая 2014, 19:11
Может просто заложен нос или болит горло, поэтому больно сосать. Обратите на это внимание. Или просто может неправильное положение занял малыш.
Nastia Felico, 10 мая 2014, 12:02
Голодным не держите ребенка, не сосёт грудь, - купите смесь и давайте её.
По составу и отзывам лучшая - Малютка Украинская, в розовой коробке, от 0-12 месяцев.

Пока наладите грудное кормление, пообщавшись со специалистами, кормите ребенка смесью, если Ваше молоко пить не будет даже с ложки или наедаться не будет.

Не переживайте и не плачьте, предпринимайте кокретные действия для нормализации ситуации, и всё будет хорошо!..
Mudarisa, 10 мая 2014, 10:00
У меня тоже было кесарево. Может быть молока мало и ребёнок чувствует это. А молочница проявляется в виде белого налёта. Я сначала даже не заметила, была точечка маленькая, мне врач сказала. А на следующий день все губки были.
Анюта, 10 мая 2014, 00:08
Если это не молочница, то возможно болит горлышко. А может вы съели что-то острое или кислое и вкус молока изменился, поэтому не хочет сосать.
Оля, 10 мая 2014, 02:37
А как молочница проявляется? Нам 10 дней сегодня только и у меня было кесарево сечение... Я вчера еле бульон с мяса, чай с 1 ложкой сахара, сок яблочный пила, хлеб с маслом кушала...
Mudarisa, 10 мая 2014, 09:55
Сок нельзя пить. Моей дочке 8 месяцев и я до сих пор не пью, так как кормлю. Сахар вызывает брожение и могут быть проблемы с животиком. Яблоки я ела до 3 месяцев только печёные