Золотистый стафилококк

Помогитепожалуйста.у меня в зевеноса и горла обнаружен стафилококк золотистый.отсюда же его нашли в молоке и естественно в анализе доченьки(ей 2,5 месяца)у малышки проблемы с животиком болит,сама не какает(только с трубочкой)при этом пукает вродебы хорошо.ведет себято хорошо,а бывает прям истерит без остановки тужится ноет хнычет плачет.педиатр прописала пить малышке бактериофаг и  пробиотик.

Я пошла клору она мне сказала что лечение моего стафилококка толькоместное может быть(так как кормлю грудью)хожу на промывания антибиотиком ,мажем горло хлорофилиптом,ну и я решила выпитьхотя бы 100 грамовую баночку бактериофага.

(очень дорогой) Читаю в интернете и мнения разныекто то пишет не страшно,кормите грудью спокойно.скоро все пройдет.а кто то пишет что это страшная инфекция и надо лечить или бросать гв.педиатр моя безтолковая.особо толку нетотнее.

Она лечила газики колики малышке аж2 месяца.попробуй то ,не помогло то попробуй это.а надо было всего лишь пойти сдать анализы и начать раньше лечить.малышка сама не какает,только с трубочкой.калл густоватый со слизью.клизмы делаем с бактериофагом,такпосле введения они не выходят.

И как то никто ничего не советует больше.педиатр не отправит к гастроэнторологу.может надо.и как то не внушает доверия мне она.малышка пьет лекарство уже 8 дней.а толку ноль.улучшений ноль.подскажитекто что знает об этом.

Посоветуйтечто делать.просто я уже без слез не могу.плачупостояннокак вижучомалышке плохо.получается я ей даю плохое молока?

Комментарии

Карина, 7 сентября 2014, 00:35
обратитесь к другому педиатру, клинику, можно также и к частному педиатру. А для малышке посоветую ентерожмина для кишечника, моя малышка до восьми месяцев какала с трубочкой, мы сколько перепробовали всяких лекарств, прибиотиков, это то что помогло.
marypopp, 4 сентября 2014, 15:50
Обратитесь в другую клинику-у вас что один врач на весь населенный пункт?Обратитесь к заведующей,пусть вам выпишут направление в больницу или идите прямиком в больницу сами с ребенком,настаивайте на обследовании...непонятно чего вы ждете