А Ваш ребенок к зиме готов?

Уже купили одежду для своего ребенка? С какой зимней обувью обзавелись? Делимся зимними покупками на своих деток.

Комментарии

Mudarisa, 4 декабря 2014, 01:24
Наконец-то купили зимние ботиночки и сегодня уже одевали. Так до этого у нас осенние тёплые были. Взяла украинскую обувь B&G. Little deer.

Mudarisa, 4 декабря 2014, 01:26
Только у нас вишнёвые и они намного красивее смотрятся. Обувь хорошая, прошитая. Посмотрим как носиться будет и может на осень и весну той же фирмы возьмём
Ева, 17 октября 2014, 12:45
А мы к зиме абсолютно не готовы. Переезжая, зимнее не брали, надеялись вернуться. Двойняшкам однозначно нужно покупать теплые конверты.
Анюта, 17 октября 2014, 12:42
Обувь мы смотрели, но пока не определились. Верхнюю зимнюю одежду еще поносим прошлогоднюю. Зато я купила две пары красивых варежек.
Алла, 17 октября 2014, 02:12
Если честно, то даже не меряли сейчас зимние наряды, которые есть, думаю, что еще поносим. А шапочку с шарфиком хочется обновить.
Галина, 17 октября 2014, 01:50
А мы к зиме ещё не готовы. Будем заниматься этим вопросом. Мы с собой взяли зимние вещи, но в России холоднее, чем в Украине.
Nastia Felico, 17 октября 2014, 22:14
А знаете, какие ледянные зимы в Харькове? Часто -15-20*, и ветер сильный. Глаза больно открыть. Я зимой очень тепло одеваюсь, капюшон пуховика на шапку - обычное дело, если холодно. Двойные утеплённые перчатки и т. д.
Галина, 17 октября 2014, 23:54
У нас тоже зимы не тёплые и тоже бывают такие морозы, что люди на работу не ходят, а дети в садик и школу. Но в России всё равно холоднее и зима раньше начинается.
Nastia Felico, 16 октября 2014, 01:22
Я НАШЛА ОГРОМНЫЙ САЙТ фирменной детской одежды! Столько вещей красивых!
stylepit.ua
Там есть одежда и для взрослых, много брендов.

Мне так вещи на детей понравились:

Ева, 16 октября 2014, 01:54
Очень красивые вещи, особенно джинсы и человечек с енотами. Сейчас посмотрю, что мне ещё понравится и выложу фото.
Nastia Felico, 16 октября 2014, 14:27
Мне больше всего понравилась детская одежда бренда Me Too. А Вам?
Я попробую там Саванне что-то заказать, может и себе. А Вы будете покупать что-то? Просто я еще в таких интернет-магазинах не скуплялась, там доставка из Дании, заказ онлайн. Буду звонить-спрашивать.
Mudarisa, 15 октября 2014, 23:20
Обувь мы ещё не покупали, да и выбора у нас в городе из-за политической ситуации нет. Да и с размером боюсь прогадать. Примеряли прошлогодний комбинезон зимний цельный, он подходит. Ещё подарили комплект Reima 80-86, но он великоват и коты меня чем-то смущают.
Nastia Felico, 15 октября 2014, 23:51
Я бардовый цвет люблю. Коты весёлые - на куртке, правда - большеголовые... Я тоже из-за таких рисунков много красивой одежды на Сави проигнорировалв. Вчера такую милую белую кофту с начесом видела, мишка, сердечко. Так мишка большеголовый, и я не купила. Пришлось взять просто полосатую кофточку с начесом фирмы Бемби, украинская.
Mudarisa, 15 октября 2014, 23:58
Я сама бы тоже такое не купила, но "Даренному коню в зубы не смотрят". Подруга из Киева старалась, вещь фирменная.  Цвет приятный, а брюки очень удобно сделаны. Поносим все равно.
Маричка, 15 октября 2014, 23:04
Комбинезон будем носить еще прошлогодний, шапка тоже есть, пока не выросли. А зимнюю обувь еще не покупали, в продаже еще мало выбора.
  • 2
  • 1