Что делать с аппетитом?

Мамочки, подскажите!ребенку 1год и 10 мес., кушает иногда хорошо, а иногда вообще отталкивает ложку!мы гуляем,бегаем,но после этого не всегда он кушает(((и может кто-то подскажет как отказаться от памперсов?какаем на горшок,а писает куда попало,на горшок не хочет плачет!!!

Комментарии

Саша, 10 декабря 2014, 17:45
И моей прописывали Корилип, сказали, что эти свечи намного лучше Элькара, а стоят дешевле, после курса Корилипа болеть стали реже и вес набрали.
Имя скрыто, 5 ноября 2013, 14:57
У моего ребенка тоже был такой период и даже вес потерял немного, врач посоветовал нам метаболические свечи Корилип и позже уже таких проблем не возникало. 
Дарья, 19 сентября 2013, 22:49
Проблемы в том, что ребенок не всегда хочет кушать я не вижу, ведь зачастую и у взрослого человека не всегда есть аппетит. Проголодается поест. С горшком сложнее, купите новый горшок, лучше если его выберет ребенок. В форме игры садите на горшок его любимые игрушки.
Юлия, 18 сентября 2013, 20:51
Проблема, Вика в том, что скорее всего Вы начали поздно садить на горшок. Ваш ребенок скорее гиперактивный, и Вам стоит постоянно его изматывать, чтобы он успокоился и мог кушать....приучите пользоваться горшком - от памперсов откажется сам по себе....