как воображает Ваш ребенок?

Моя малышня стала такая воображулька, а как Ваши детки ведут себя, когда воображают или хотят привлечь внимание необычным поведением или звуками?

Комментарии

Натали, 1 января 2014, 23:18
Я как-то застала ребенка перед зеркалом, он вроде как плакал и строил рожицы при этом несчастные, видмио тренировался   Выглядело это очень смешно, но я не выдала себя, зато теперь вижу когда он притворно плачет 
Алёна, 1 января 2014, 23:13
Когда был поменьше любил кряхтеть громко так, когда на него смотрели как он кряхтит - сразу улыбался, отвернешься - он опять кряхтит, опять смотришь - он улыбается. Вот такие игры во внимание были у него.
Маричка, 1 января 2014, 23:13
У меня начинает строить глазки и пытается меня схватить. Особенно воображает, когда её ласково называют.
Алла, 1 января 2014, 23:10
А у меня стучит ручками и ножками, переворачивается с бока на бок. Также издаёт урчащие и жужжащие звуки.
Mudarisa, 1 января 2014, 23:07
Моя дочка, которой 4,5 месяца, чтобы привлечь моё внимание, если она в хорошем настроении протяжно произносит "бу-ууууууу" или визжит как котёнок.
Карина, 1 января 2014, 23:07
У меня издает такие визжащие звуки смешные, мы начинаем смеяться и она вместе с нами заливается. Еще любит кашлять притворно, тоже смешно выходит.