Не могу укрыть ребенка

Столкнулась с проблемой, не могу укрыть дочку, а сейчас без одеяла спать уже холодно. Побывала укрывать спящую, не помогает, будет вертеться пока не скинет одеяло.

Комментарии

Mudarisa, 26 декабря 2013, 13:15
Купите тёплый человечек либо спальник. Малышке будет тепло и без одеяла.
Слава, 26 декабря 2013, 12:49
У меня не постоянно, но когда засыпает не любит укрываться, а вот когда уснет можно и укрыть, но я все равно на ночь одеваю пижамку, вроде не мерзнет.
Таня, 18 ноября 2013, 14:52
С укрыванием у нас проблем нету (посоветовать ничего не могу, так как не сталкивалась с такими ситуациями), а вот с рукавичками и постоянным сниманием их справляемся . Купили на резиночках рукавицы теплые...так вот малышка сперва бесится, что не получается их снят, потом мучилась в первые дни, а уже сейчас - хорошо себя чувствует .
Янина, 16 ноября 2013, 10:53
Я пристегивала одеяло к кроватке. Петли из резинки крепятся к кровати,  пуговицы пришиваются к одеялу, одеяло фиксируется над ребенком и не сползает когда он ворочается. Попробуйте, сделать это самой не сложно)))
Ясмина, 16 ноября 2013, 10:47
Купите теплый махровый или флисовый человечек, они есть и больших размеров, недавно кума покупала для своей дочки, ей пять лет тоже раскрывается и ледяная спит.
Валерия, 16 ноября 2013, 10:45
У нас эта проблема была с рождения, купила теплый спальный мешок с ручками, спали в нем до года, потом раскрываться перестали, теперь другая проблема - укрывается одеялом с головой)))