Подстригали ли вы ребенка в годик?

Девочки своих деток в годик не стригла, волосы у обоих не сильно хорошие, теперь вот думаю, может надо было подстричь((( А вы стригли или собираетесь стричь ребенка в годик? Зависит ли от этого густота волос в будущем?

Комментарии

Анюта, 27 декабря 2013, 01:05
Не подстригала. Со временем об этом пожалела.
Анюта, 27 декабря 2013, 01:01
Я не хочу брить на голо свою девочку. Когда ей исполнится годик, то будет холодно.
Галина, 24 декабря 2013, 23:44
Я как представлю, что стричь на лысо, то плохо становится. Зимой холодно будет. А вообще это пережитки прошлого
Mudarisa, 24 декабря 2013, 23:40
Меня не подстригали, а волосы были очень густые. Правда с возрастом стали реже
Алла, 24 декабря 2013, 23:37
Какие волосы у ребёнка будут окончательно - узнаете только к 14 годам. А лучше подстричь, волосы гуще будут
Янина, 14 ноября 2013, 08:44
Думаю, стричь или нет, зависит от волос, если на голове пушок и волосы неровные, плюс на улице жарко, то можно и подстричь, ребенку так будет удобно.
forwoman24_ru, 13 ноября 2013, 11:03
Да ну что вы в самом то деле к средневековью опускаетесь. Это все пережитки прошлого. Вы еще займитесь оккультными науками и создавайте из навоза золото. Волосы от этого расти не будут лучше.
Татьяна, 12 ноября 2013, 15:31
Я в годик на лысо не стригла, а только подравняла кончики, что заложено, то расти и будет. Детские волосы у большинства деток тонкие, постепенно они заменятся на так называемые "взрослые волосы". 
Дарья, 12 ноября 2013, 15:27
От того, что подстрижешь на лысо ребенка количество  волосяных луковиц не увеличиться и гуще они не станут. Просто у многих маленьких деток волосы разной длины, от этого и вид неухоженный, и волосы редкими кажутся, а когда стригут, то все выравнивается, отсюда и эффект того, что волосы стали гуще.
Валерия, 12 ноября 2013, 15:21
Я свою дочку стригла потому-что она у меня летняя, волосы не собирались в хвостик, было очень жарко. А волосы зависят не от стрижки, а от наследственности, от того как вы питались во время беременности, ведь все закладывается пока малыш у вас в пузике.