Разноцветные колготки – это модно или я не понимаю?

Слышали ли Вы о разноцветных колготках что-то? Нашла в Интернете парочку картинок колготок для девочек, где одна нога - одного цвета, а другая - другого. Что думаете о таких колготках? Это можно по Вашему?

Комментарии

Алла, 15 апреля 2014, 23:58
Я тоже присоединяюсь к общему мнению, что разноцветные колготки - это глупо и некрасиво. И правая, и левая нога должны быть одинаковыми.
Анюта, 15 апреля 2014, 23:40
О разноцветных колготках я никогда не слышала. Да и кто их купит? Это же некрасиво и как-то не эстетично. Даже если это будет модно, то такое никогда не куплю.
Марина, 15 апреля 2014, 16:39
Колготки одинаковые должны быть, что левая, что правая...если Вы конечно не клоун
Маричка, 15 апреля 2014, 23:37
Правильно сказано! Эти колготки ассоциируются с клоуном или шутом. Носки как и колготки должны быть одного цвета и с одинаковым рисунком.
Mudarisa, 15 апреля 2014, 11:26
Я бы такие колготы ребёнку не покупала. Должна быть симметрия. Тем более сейчас такую красоту можно найти: с весёлой попкой, с бантиками, как сапожки, с красивым принтом. И будет гармонично и красиво.
Галина, 14 апреля 2014, 14:21
Мне тоже такие колготки не нравятся. Для девочек сейчас столько разнообразных колготок, гораздо красивее и интереснее, чем предложенные.
Nastia Felico, 14 апреля 2014, 14:13
я вообще моду не преследую, главное, чтобы вещь выглядела достойно, а не вызывающе.
Nastia Felico, 14 апреля 2014, 14:12
не нравится. не гармонично.
Ева, 14 апреля 2014, 14:07
Я такое тоже не понимаю. Разве что на костюм шута горохового подойдут. Такие колготки своей дочке точно бы не купила. Полная безвкусица.