Еда,отрыжка, икота, колики...

Доброго дня. Этот процесс у нас очень интересный.Кушаем смесь, потом носимся вертикально до 20 мин,потом пьем водичку, и потом уже засыпаем...А вы,сколько ждете отрыжку?И до которого возраста ее терпеть?Какую водичку вы даете своему малышу(укропная,кипяченная или из бутылки)?

Комментарии

Тётушка Сандра, 19 ноября 2015, 17:56
Если у вас отражка то с малых лет перерабатывается организм.  Икота влияет на характер родителей. Если хотите избавится на ночь умывайте лицо детей на ночь. Колики влияют на смесь.
Дольчевита, 5 сентября 2015, 14:05

Моя воду вообще пить отказывается, нам 8 мес, находимся на искусственном питании. После смеси она ничего не пьет, а как проснется я ей хипповский чаек даю, причем пьет только фркутовый. До полугода обходилась только семью, пить что либо отказывалась. 

Mudarisa, 2 сентября 2015, 02:30
А вот по поводу воды, то я и бутылированную кипятила. От колик давала укропную воду Happy Baby, педиатр прописывала. 
Mudarisa, 2 сентября 2015, 02:27
Когда моя дочка была грудничком, столбиком я её носила до 6 месяцев, отрыжка сразу была или в течении 5-10 минут. До 6 месяцев не давала воду, было нежарко и грудного  молока хватало. Потом воду давала между приёмами пищи. 
Nastia Felico, 1 сентября 2015, 15:22
Если ребенок уже бегает, может смесь не надо уже давать?  

Кроме смеси - Вы даёте ребенку другую пищу и сколько ему месяцев/лет?

Большинство смесей для детей - с плохим составом, не увлекайтесь ими без необходимости, и проблем со здоровьем не будет. Лучшая смесь - розовая украинская Малютка.