Какие смешные ситуации происходили с вашим малышом?

Какие смешные ситуации происходили с вашим малышом?

Комментарии

Olga, 11 января 2014, 23:59
Когда приехали домой из родома, я уже занала, что малыш, когда спит, может внезапно вздрагивать (реакция Моро) от малейшего прикосания. Так вот муж решил его поторогать или погладить спящим, так он выглядел как маленький ангелочек и так и хотелось его потрогать. Так вот муж только подносит к нему руку и вдруг моя сына вздрагивает - муж так испугался, отпрыгнул от него с таким взлядом испуганным, я так смеялась. До сих пор это вспоминаем. Мы назвали это "включил паучка" мли "напугал паучком", так как кроха, когда делал такое вздрагивание, напоминал паучка.
Натали, 11 января 2014, 23:35
Один раз сам себя случайно напугал, когда заглянул резко в зеркало. Смешно вышло, мы засмеялись с мужем, и малыш сначала хотел заплакать от испуга, но когда на нас посмотрел тоже с нами засмеялся.
Маричка, 9 января 2014, 13:59
Мне подруга рассказывала, что дочка когда ползала, то нашла еду котёнка и попробовала. Но подруге было не смешно.
Анюта, 9 января 2014, 13:52
У меня дочка, когда я держала её руках, схватила пульт и нашла кнопку, где выключать звук (в 5 месяцев).  А мы не могли понять почему пропал звук.
Алла, 9 января 2014, 12:18
А у нас был такой смешной случай. Мы сушили на двери белую простынь. Несли ребёнка на руках, она стянула её и она упала на неё - получилось маленькое приведение.
Mudarisa, 9 января 2014, 12:05
Когда мы гуляем на улице с коляской, то все котята и кошки наши. Одна киска прыгнула прямо на коляску, а один котёнок катался в корзине, причём заметили случайно.