Какой рост и вес был у вашего ребёнка в год?

Какой рост и вес был у вашего ребёнка в год?

Комментарии

Натали, 16 октября 2015, 11:35
в год вес 10,300кг, а рост 78см
Nastia Felico, 5 августа 2014, 09:23
Вот куклы Мастерпис, которые словно дети:

2 фото с сайта babiki.ru

У меня тоже кукла Мастерпис, из коллекции 2013 года:

Вот, кто у меня 82 см, и одевается/обувается по-настоящему.
Лена, 5 августа 2014, 10:20
Ваша кукла мне нравится намного больше,чем верхние. Как живая
Nastia Felico, 5 августа 2014, 15:20
Лена, а Вы бы хотели подобную куклу? Они в интернете продаются, на Украине! Многие люди покупают их, имея родных детей. Большинство.
Вы на сайтах про любовь к куклам были? Планета кукол, Бэйбики?..
Nastia Felico, 5 августа 2014, 15:17
Да, она особенная. У неё умный взгляд и сознательное лицо. И тело всё виниловое, можно купать, мыть волосы. Колени гнутся.

Это куклы для взрослых, там есть предупреждение, что нельзя давать детям. Кукла тяжёлая, также ребенок может удариться об неё, уронить на себя.

Я даже недавно себе палец прищемила, когда сгибала ей колено, чтобы вода стекла после купания, а еще усаживала её и мы головами стукнулись. 
Анюта, 4 августа 2014, 01:40
Мы в год весили десять килограммов с небольшим хвостиком. А рост у нас был 72 сантиметра.
Nastia Felico, 4 августа 2014, 10:16
А 82 см - во сколько было? Если знаете.  Или замеры ребенка после года - не каждый месяц?
Анюта, 5 августа 2014, 01:25
После года замеры по желанию родителей в домашних условиях. Мы были 82 см в два года.
Nastia Felico, 5 августа 2014, 09:10
Спасибо за ответ! 
Оксана, 15 августа 2015, 12:31
Извините ,Наталья ,но вам лучше завести ребенка это поверьте нам мамочка , самое настоящее счастье . я боюсь кукол , и ненавижу также кукольный театр . странно иметь куклу и относитться к ней как к ребенку а она всего то кукла несоображающая и непонимающая 
Nastia Felico, 16 октября 2015, 16:58
Кто Вам сказал, что кукла ничего не соображает?.. Говорят, что даже если свой автомобиль любишь, им легче управлять и ничего не заедает, на морозе например.

Странно, уважаемая Оксана - как раз бояться кукол, а не любить их и иметь воображение.
Детей я люблю еще сильнее, просто не судьба. 
Mudarisa, 4 августа 2014, 00:51
А вот размеры обуви для меня - это тёмный лес. Обуви у нас мало - тапочки и босоножки. Выбирала я их с отпечатком ноги, прикладывая к обуви.
Mudarisa, 4 августа 2014, 00:53
Мы пока ещё не ходим, летом жарко, мы только носочки одеваем или вообще без них. Есть обувь, в которой регулируется полнота липучками или застёжками.
Nastia Felico, 4 августа 2014, 10:24
Пробовать ходить на улице - по возрасту Вам пора.  Ваша дочь стремится ходить на улице, просится погулять? Можно держать за руки, если сама еще плохо ходит, в коляске ведь скучно сидеть... )

С липучками я сначала купила первую пару обуви - на куклу. Одевать удобно, так оказалось, что подошва длинее ноги и это видно. И я сдала обратно босоножки. Взяла потом закрытые и на размер меньше - еле натянула, без носков. И нога опять короче, чем подошва, так хоть закрытые и не видно этого.

Польская обувь Coolclub на вид отличная и по ценам в два раза меньше стоит, чем Geох. Польское платье такое элегантное купила на куклу - настоящая леди. По скидке 50%.
Анюта, 5 августа 2014, 01:28
А для чего вашей кукле одежда? Вы что ещё не наигрались переодевать кукол в детстве?
  • 2
  • 1