Хорошие новости от Евы

Девочки!!! Вчера родила Ева!!!!!!!!!! Родились Милана и Матвей с разницей в 7 минут. Милана 2950 и 50 см, а Матвей - 3200 и 52 см. Больше ничего не знаю, получила сегодня утром смс от неё по телефону. Выхода в интернет у неё нет.

Комментарии

Ангелина, 5 сентября 2014, 12:40
Ева,примите и мои поздравления тоже! Пусть малыши растут здоровенькие)))
Анюта, 5 сентября 2014, 01:22
Примите и мои поздравления. Желаю, чтобы ваши малыши были здоровые и счастливые.
Ева, 5 сентября 2014, 01:15
Девочки, огромное спасибо за поздравления. Я за вами всеми очень соскучилась. Появляться часто не обещаю, так как слишком много хлопот.
Алла, 4 сентября 2014, 23:20
Я очень рада за Еву, очень переживала за неё. Пожелаю здоровья её семье и мира в их родном городе.
Таня, 4 сентября 2014, 17:34
Поздравляю!!!
Nastia Felico, 3 сентября 2014, 22:51
Зная, что у Евы родились дочка и сын, хочу подарить это красивое и очаровательное фото:

Счастья маме и её деткам, и подарок для старшей дочери Евы, я помню, она любит попугаев с хохолком:

Лена, 3 сентября 2014, 21:12
Новости действительно замечательные! Передавайте ей наши приветы и самые искренние поздравления!
Я тоже на днях думала о Еве и о том, что она давно не появлялась на форуме.
А еще давно не было Mudarisa
Маричка, 3 сентября 2014, 22:41
Если я что-то узнаю, то обязательно напишу. Вижу, что многие девочки за неё переживают. Связи через интернет с ней не было, раньше в личной переписке обменялись телефонами, когда звонила, то связи тоже не было. А до этого договорились, что как родит - пусть сообщит.
Nastia Felico, 3 сентября 2014, 22:59
У меня даже мама спрашивает - "Как дела у Евы?" Я рассказывала, что она должна родить 1-го сентября. Сегодня Ваши новости рассказала, так что - спасибо.
Nastia Felico, 3 сентября 2014, 12:10
Поздравляю! Отличные новости!.. А я в эти дни думала про Еву, зная, что она должна родить.
Рост и вес детей - отличный! И родились в срок!

Маричка, спасибо, что поделились такой замечательной информацией. А когда Ева вернётся домой и сможет посещать форум? Она рассказывала, что с семьей переехали на время.
Маричка, 3 сентября 2014, 22:37
Этого я не знаю, роды прошли успешно и легко, по идее должны завтра или в пятницу вернуться  домой. Но дело в том, что они из Луганска и нет гарантии, что живут там. Ведь там уже месяц света нет, а с детьми это невозможно. И беспокоить её зря не хочется сейчас. Она ведь уже многодетная мама. А первый месяц - волокита, много документов оформлять и к новым малышам привыкать.