Коляска для новорожденного - как выбрать?

как выбрать коляскуДорогие мамы! помогите кто чем может! нужно выбрать коляску для новорожденной девочки!

Я старательно обходила все магазины. пошла даже на консультацию к врачу ортопеду. одни говорят: берите 2 в 1, не берите трансформер, потому что в него у ребенка будет спина кривая!, другие: берите трансформер, он лучше и практичнее ! третьи говорят: а че тратить деньги? берите сразу трость или про. коляску! в итоге вчера пришла домой , села и разрыдалась от безисходности. муж в колясках не ас. свекор орет одно, свекровь другое, родители третье . на ребенке не экономим. цена значения не имеет. живем на 4 этаже , есть лифт, дом относительно новый, так что лифт работает. летом мы в загородном доме. живем в столице, дороги не ах ти какие, но по сравнению с другими- нормальные. что бы вы посоветовали?

Какая коляска действительно достойна?

Комментарии

Татьяна, 5 мая 2016, 16:55

Я бы посоветовала такую как у нас Анекс спорт 3 в 1. Она очень стильная и качественная. Хорошая амортизация, большие надувные колеса, большая люлька внутри с хорошим кокосовым ортопедическим матрасиком.

tanya_89, 11 декабря 2015, 14:30

у нас есть коляска anex. по опыту могу сказать, что это одна из лучших. за 2 месяца исползования я минусов не увидела.

katinka_89, 11 декабря 2015, 12:22

У нас коляска Anex Sport 3 в 1. Очень хорошая амортизация, большие классные колеса, проходимость то, что надо. Очень удобная, люлька широкая, но очень теплая, ребеночку нравится. Коляска легко складывается, не особо тяжелая. Коляску можно легко вытереть (вставки и ручка из экокожи), темный цвет не выгорает на солнце, есть вентиляция. Я очень довольна.

Марина, 28 апреля 2015, 12:48
только два в одном. Мы вот уже в шесть месяцев отказались спокойно ездить в люльке и пришлось ставить прогулочный блок. Хорошо, что в anex он большой и теплый. А купив просто люльку пришлось бы продавать и опять искать прогулку. А это время и силы, которых у меня тогда совсем не было.
Имя скрыто, 29 июля 2015, 10:02
только два в одном. Мы вот уже в шесть месяцев отказались спокойно ездить в люльке и пришлось ставить прогулочный блок. Хорошо, что в anex он большой и теплый. А купив просто люльку пришлось бы продавать и опять искать прогулку. А это время и силы, которых у меня тогда совсем не было.
Я тоже больше склоняюсь к 2в1, так намного удобнее, трансформеры это и тяжело и она выглядит очень массивно и не красиво. тоже смотрели среди польских на эту фирму anex, есть много хороших универсальных колясок, вот даже с последних моделей
Mudarisa, 8 мая 2014, 23:25
У меня такая как на картинке выше. Не считая тяжести - очень удобная. Я живу в такой местности, где очень плохие дороги. Уже 8 месяцев на ней отъездили и всё хорошо. Но, если я была бы умней, то купила бы классическую коляску. Тем более вы написали, что есть возможность. А с 9 месяцев можно прогулочную покупать.
Mudarisa, 8 мая 2014, 23:21
Расскажу из своего опыта. У меня коляска-трансформер с люлькой. Люлькой я ни разу не пользовалась. Как прогулочную её тоже неудобно использовать. А трансформеры тяжелее обычных, моя весит 16 килограммов. У меня 4 этаж без лифта. Самостоятельно я её вывозить не могу.
Mudarisa, 8 мая 2014, 23:17
Я бы вам советовала купить обычную классическую коляску, не трансформер. Главное в коляске  - хорошие надувные колёса и крепкая конструкция.
Татьяна, 8 мая 2014, 19:20
Ну вы Анна и привередливы к выбору коляски. Ух ты как у вас все серьезно! По моему мнению даже чересчур! Мне кажется здесь нужно быть попроще и не заморачиваться так сильно, как у вас в семье. Мы вот к примеру купили коляску Адамекс Enduro, вполне приемлемую по цене и качеству. Очень довольны. А чтобы долго не искать посмотрите такую же тут novazio .ru/ Products / List / 258, там и другие есть. Сейчас очень большой выбор колясок в магазинах, с вращающимися колесами и другими разными приспособлениями и особенностями. Обратите внимание, советую. 
Имя скрыто, 9 июля 2013, 11:24
у нас тоже коляска этой же фирмы, нарадоваться не можем, очень удобна во всех случаях. 2 в 1 .
Имя скрыто, 18 февраля 2013, 23:32
Анна, мы покупали коляску б/у. Исходя из цены, дорог в нашем районе и сезона. Взяли Marita (Marita Lux) Roan (Роан) - остались довольны!