Медосмотр в год

Каких врачей обходили и какие анализы сдавали в год на медосмотре?

Комментарии

Mudarisa, 6 октября 2014, 00:44
Так как никто не ответил, то поделюсь собственным опытом я. Если у ребёнка нет никаких отклонений, то узких специалистов проходить не надо. Сдают только общий анализ мочи и клинический анализ крови. И педиатр делает контрольные замеры.
Лена, 5 августа 2014, 20:07
Анастасия, очень хочется поделиться мыслями в Вашей теме, но отвечать коротко и быстро не хочется, а на полный философа творений развернутый ответ вечно не хватает времени
Обещаю в ближайшее время выразить свою точку зрения на этот счёт
Лена, 5 августа 2014, 20:08
Ооо, ну вот и показатель отсутствия времени...конечно я хотела написать *философствований 
Nastia Felico, 5 августа 2014, 21:27
Лена, Вы пишите развёрнуто и интересно, готовьтесь и заходите в мою тему.

Философия - это взгляд на мир изнутри. Душа может не только любить, но и мыслить. Главное, - стремиться к этому.
Nastia Felico, 5 августа 2014, 17:40
Честно говоря, моя тема "Материалисты и идеалисты - кто прав?" - побила все рекорды по зависанию в эфире! Я её создала 20 июля, а уже вечер 5 августа!

Ладно, пусть моя тема дальше украшает заглавие форума!.. Нужен максимальный рекорд, например - год или 100 лет. 
Nastia Felico, 5 августа 2014, 17:34
Тема создана 31 июля, уже 5 августа, никто не ответил до сих пор.
Еще мне очень интересно, почему и в моей теме про материалистов и идеалистов не пишут. Все образованные, а философствовать не хотят. И детям больше года - у многих, а про медосмотр молчат. Девочки, давайте будем внимательны друг ко другу и полезны, чем можем!