Не могу разобраться на этом сайте

Привет всем! Девочки, я только вчера зарегистрировалась и че-то не могу понять что здесь и как. Где я могу находить друзей и где здесь можно читать онлайн посты?

Комментарии

Анюта, 31 марта 2014, 15:52
Девочки, спасибо большое! Вроде по-тихоньку розбираю. А уведомление действительно пришло на почту.
Nastia Felico, 31 марта 2014, 17:46
Пожалуйста!..  Сайт и форум очень красиво сделаны, здесь находиться и приятно, и полезно!  
Таня, 2 апреля 2014, 12:10
Спасибо, Анастасия!
Всегда очень приятно, что время было потрачено не зря, и хотя бы кому-то сайт и форум полезен.
лиля, 2 июля 2014, 12:43
Спасибо, Анастасия!
Всегда очень приятно, что время было потрачено не зря, и хотя бы кому-то сайт и форум полезен.
Таничка спасибо. сайт прикольный и интересный. Только вот я не могу понять где я могу посмотреть где мои сообщения на форуме. в тех темах где я писала. 
Nastia Felico, 2 апреля 2014, 17:33
Таня, я очень ЛЮБЛЮ Ваш сайт и форум!..  
Nastia Felico, 31 марта 2014, 12:57
чтобы добавить участника форума в список друзей, нажмите на его имя, откроется профиль, и под картинкой будет - добавить в друзья. нажмите и пригласите этого человека дружить.

а слева  на странице форума под надписью - прямой эфир - обсуждаемые темы  он-лайн, самые свежие.
Таня, 31 марта 2014, 12:53
Анюта, приветствую!

Что именно не понятно? Постараюсь объяснить и помочь.
Новые посты на форуме Вы можете просматривать сразу в разделах.
На те темы форума, где Вы брали участие (создавали тему или оставляли комментарии) - Вы будете получать на почту уведомления об активности.
Галина, 31 марта 2014, 13:05
Странно. А  я ни разу  не получала уведомления на почту с этого форума. Хотя сама не раз создавала тему и оставляла комментарии.
Nastia Felico, 31 марта 2014, 17:43
а Вы с почты зашли на форум, получив первое письме о регистрации здесь?.. если по ссылке из письма перейти сразу на форум - тогда должны приходить уведомления.
Nastia Felico, 31 марта 2014, 13:55
я получаю все время.
Mudarisa, 2 апреля 2014, 23:13
А  мне  тоже уведомления  не приходят. А   я точно помню,   что переходила по ссылке. Может не все почтовые ящики принимают услугу?
Nastia Felico, 2 апреля 2014, 23:18
вот теперь даже не знаю... ко мне приходят уведомления за ответы под моими сообщениями, и когда в моей теме отвечают. абсолютно все приходит, очень удобно, если не каждый день заходишь на сайт, и можешь пропустить что-то.