Нужна помощь

У меня доча ей скоро 6 месяцев, я переживаю, что у нее еще нет зубчиков,хотя она активная очень!

Комментарии

Sergeeva Alina, 10 июня 2016, 11:37

Зубки у всех по разному прорезаются! Не волнуйтесь, без зубов не останется!

@рина, 27 января 2016, 15:01

Ужас какой! Вам выход один - бежать в Европу.

Ольга, 27 января 2016, 13:58

О недопустимости принятия биометрических паспортов уже давно предупреждали Библия и православные старцы: "ПРИДЁТ ВРЕМЯ И БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА ПАСПОРТА И СТАВИТЬ НЕВИДИМО НАЧЕРТАНИЕ НА ЛОБ, ТАКИЕ ПАСПОРТА БРАТЬ НЕЛЬЗЯ, ДЕЛАТЬ ФОТО ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!" Расскажу подробнее о лазерном чипе. Существует технология - нанесение при помощи лазера информации на молекулы живой клетки.
В середине 80-х г. появились статьи об успешном эксперименте американских ученых – записи информации на живых клетках.
Следовательно, чипом может быть не только электронное устройство, созданное традиционным способом, но и совокупность живых клеток в организме с нанесенной на них информацией. Это чип нового поколения. Возможности этого чипа несопоставимо большие, по сравнению с обычным чипом.

Mudarisa, 2 июля 2015, 01:19
Как говорит мой педиатр "Без зубов никто не останется!" У моей дочки первый  вылез в 6,5 месяцев, а в 1,3 было 16 зубов. Всему своё время.
Алла, 2 июля 2015, 01:16
В основном зубки у малышей появляются после 6 месяцев, не берите дурного в голову. Гораздо важнее,  чтобы дочка была здоровой и активной.
Ева, 30 июня 2015, 02:29
Активность ребёнка на появление зубов совершенно не влияет. Переживать надо, если нет зубов после года. Радуйтесь, что вы не знаете, что такое зубы. Они лезут очень болезненно.
Анюта, 30 июня 2015, 02:23
Вам переживать вообще не надо. Ещё рано. Зубы чаще всего после 6 месяцев появляются. И каждый ребёнок индивидуален, об отклонениях в вашем случае и речи быть не может.
Nastia Felico, 28 июня 2015, 12:07
Зубы могут прорезаться и у новорожденного ребенка (примерно один ребенок из 2000 рождается уже с одним или двумя зубами) или, также редко, могут вообще отсутствовать до возраста 15-16 месяцев и более. 

У подавляющего большинства детей первые зубы появляются примерно в 4-7 месяцев, поэтому небольшие отклонения от этого срока не должны тревожить родителей.

- отличный сайт!
Nastia Felico, 28 июня 2015, 12:07
http://www.baby.ru/community/view/22567/forum/post/8761006/