Памперсы

Мамочки, посоветуйте какие памперсы лучше покупать, что брали своим деткам?

Комментарии

Katrin, 12 февраля 2015, 14:39
У меня двое детей растут на Pampers. В роддоме и месяц после него пользоваись pampers premium care,в них удобная сеточка: какули проваливались и не размазывались по попке,а затем Pampers Active baby ночью,а днем Pampers Sleep&Play. Старшему на ночь одеваю Huggies(нам их отдали за ненадобностью), вроде тоже не протекают,но на ощупь менее приятные,как из картона и потом писюли в большой твердый комок сваливаются. В принципе, нормально,их га ночь хватает. Но сама бы я их не купила. Может трусики лучше подгузников,но сейчас появились трусики Pampers Premium Care,поэтому экспериментировать не буду,а сразу будем их покупать. Как на мой взгляд, Pampers - лучшие в своём сегменте!
Маричка, 25 ноября 2014, 01:29
Нам подходили почти все подгузники - Molfix, Pampers, Huggies, Happy baby. Libero единственные не понравились, у них жидкость комками собиралась.
Анюта, 25 ноября 2014, 01:27
Многие мои подруги, у которых появились дети сейчас хвалят японские подгузники. Только они в супермаркетах не продаются, их нужно по интернету заказывать.
Анюта, 25 ноября 2014, 01:25
Лучше всего Хаггисы и Памперсы. Только учтите, что Хаггисы немного маломерят, их нужно брать на средние значения указанных килограммов.
Ева, 25 ноября 2014, 01:23
Мы пользуемся Pampers Active baby. Они самые удобные, мягкие, хорошо впитывают, удобные застёжки. И обязательно используем крем под подгузники.
Алла, 25 ноября 2014, 01:21
Лучше всего над подходили подгузники Pampers. При чём любые, от бюджетных оранжевых до дорогих белых с золотой полоской.
Галина, 25 ноября 2014, 01:02
Pampers Active baby или  Pampers premium care, они мягкие и надёжные. А Хаггисы обычные гораздо хуже, чем трусики, их не берите.
Таня, 24 ноября 2014, 15:59
Pampers premium care - до 1 годика лучших для нас не было. Отлично подходили. С 1 года - брали Huggies'ы трусиками для девочек. Уже с 2 лет могли брать по дешевле варианты, но ребенок по квартире ходит без памперсов. Только перед сном и прогулкой одеваем их.
Mudarisa, 25 ноября 2014, 01:00
А нам Pampers premium care не подошли вообще. Они у нас моментально протекали, хотя там прекрасная идея с индикатором влаги. Все их хвалят, но может они нам бракованные попались или большие были, что с них всё вытекало. Зато трусики Хаггис - красота, особенно при высаживании на горшок удобно.
Mudarisa, 24 ноября 2014, 15:00
Лучше всего Pampers Active baby или Huggies трусиками для девочек и мальчиков. Советую покупать маленькими пачками, чтобы попробовать подойдут или нет.