Почему мой ребенок плачет во сне?

Здравствуйте подскажите пожалуйста Моей дочке 4 месяца и когда она спит во сне плачет

Комментарии

Єлина, 7 декабря 2012, 14:55
Такой большой уже Я тоже так щитаю
Имя скрыто, 7 декабря 2012, 14:53
Моему Данилке уже 1.5 годика будет...растем, кушаем и радуемся :)
Уже стало немного проще, чем в первые месяцы, но главное держать себя в руках и во время решать проблему беспокойств детей именно в раннем возрасте! У меня знакомая говорит, что с детства особенно важно нужно следить за здоровьем малыша, чтобы потом не было хронический болезней и серьезных проблем со здоровьем в более зрелом возрасте...
Єлина, 7 декабря 2012, 14:49
А сколько вошему малышу(ке)
Имя скрыто, 7 декабря 2012, 14:46
Тогда Вам не стоит паниковать, остается лишь переживать за Вашу крохотулечку...а колики - это у всех, и это нормально....надеюсь Вашей дочери станет легче, и она сможет получить полноценную порцию позитивного сна, а не мучительных терзаний :(

У меня подобная проблема тоже была - избавились от коликов, и ребенку стал лучше спать и чаще улыбаться!
Єлина, 7 декабря 2012, 14:42
Но они проходят максиум на час к врачю хадили и он говорит принимать его
Имя скрыто, 7 декабря 2012, 14:39
Не за что!

Єлина, после приема Еспумизана от коликов плача во сне у Вашей малютке уже нету? Если есть - то обратитесь к врачу....

Удачи Вам и Вашей крохе!
Єлина, 7 декабря 2012, 14:28
Спасибо я даю ей еспумизан от коликов
Имя скрыто, 7 декабря 2012, 14:21
Єлина, причины плача ребенка во сне могут быть разными: колики, стрессы днем, болезни, которые мешают спать или самая банальная - ребенок просто привык спать вместе с родителями, а тут спит сам....

Вам нужно подумать и подойти к этому вопросу индивидуально! Как правило, из-за коликов в таком возрасте ребенок просто устает уже от коликов и плачет прямо во все...