Подарки малышке

Опять приезжает моя хорошая подругая со своей малышкой! Ей уже 7 месяцев. Дорогие мамочки и внимательные, постоянные форумчане, посоветуйте пожалуйста, что на такой возраст купить ребеночку

Комментарии

irabelova, 3 декабря 2015, 15:14
Однозначно, развивающие игрушки. Можно в любом магазине попросить консультанта показать, что предназначено для детей  в возрасте 7 месяцев. Думаю, игровой коврик, музыкальная игрушка (как говорят животные) и т. д - то, что нужно! 
Лена, 17 июня 2015, 12:15
Спасибо большое за советы, извините, что так долго не отписывалась
Купила развивающую игрушку-сортер. Не знаю, как малышке, а ее маме точно понравилось

Большинство игрушек идут на возраст постарше, самое интересное начинается с категории "3+". А деткам до года, продавцы-консультанты кроме погремушек и бутылочек ничего предложить так и не смогли.
Алла, 12 июня 2015, 02:15
В 7 месяцев дети ещё играют погремушками, но скоро они уже не понадобятся. Купите лучше пирамидку или кубики, какую-то развивающую музыкальную игрушку.
Nastia Felico, 11 июня 2015, 14:44
Мне тоже очень нравятся игрушки для ванной, фирменные.
Честно говоря, выбирайте любую красивую игрушку на возраст до 3х лет, книжку с твёрдыми страницами. Пусть на вырост будет, лишь бы крутая и полезная вещь. 

С года ребенку пригодились бы кубики, хотите подберите такой набор побольше, из дерева самые лучшие. Есть пирамидки разные и оригинальные. Наборы Djeco - шикарные. 

Набор для игр в песке подойдёт, красивый, брендовый. 

Всё это на вырост, потому что на 7 месяцев можно только одежду дарить или погремушки, косметику по уходу за детской кожей.

Игрушки TOLO для малышей очень позитивные и качественные. 
Валерия, 11 июня 2015, 13:58
У меня три крестника (разновозрастные) и много маленьких деток друзей. Так вот, в возрасте до 1 годика я всегда дарила что-то развивающее. Сенсорный коврик, сортеры (их огромное кол-во и разнообразие), музыкальные игрушки или игрушки, которыми можно играть в ванной