подскажите!

девочки подскажите пожалуйста,летний ребенок как с ним обращаться у меня просто первый ребенок зимний и я теперь не знаю как одевать летнего,когда можно гулять и вообще в чем забирать из роддома и какая коляска нужна?

Комментарии

Маричка, 9 марта 2014, 01:25
Еще если захотите покупать ребеночку футболки на лето, то берите те, которые застегиваются на кнопочках сзади А распашонки ситцевые без завязок, как были раньше не берите вообще.
lena, 1 марта 2014, 19:26
спасибочки очень помогли!
Mudarisa, 2 марта 2014, 10:28
У меня дочка родилась летом. А в роддом была нужна теплая шапочка. Я об этом не знала, так что вы побеспокойтесь об этом заранее. Хотя на улице жарко, а в первый день одевают деткам. И ее в одеяло закутывали в детском отделении, пока я в реанимации  была. И лучше берите с собой человечки, проще переодевать.
lena, 3 марта 2014, 10:01
спасибочки!
Ева, 1 марта 2014, 19:25
У меня подруга летом родила ребеночка, в августе. Забирали в легком вязаном пледе и беленьком легеньком костюмчике. А у маленьких детей первые недели терморегуляция отсутствует, поэтому они мерзнут.
Маричка, 1 марта 2014, 19:05
Одежда летом нужна хлопчатобумажная, чтобв хорошо пропускала воздух. На первое время нужные закрытые распашонки. А потом можно свободно носить боди.
Анюта, 1 марта 2014, 19:00
А по-моему коляски на зимние и летние не делятся. Для зимней просто обычно теплый конверт нужен. 
Галина, 1 марта 2014, 18:50
А как ваша пневмония? Вылечили? У меня у подруги девочка родила в июне. Первые две недели одевали в кофточки с рукавами. У них желтушка была и на  улицу не разрешали ходить, на балкон выносили в памперсе, рукавичках, носочках и шапочке.
lena, 1 марта 2014, 19:25
оказалось что это легкий бронхит,только зря рентген сделала.Теперь мучусь с зубами,спасибо что спросили
Mudarisa, 1 марта 2014, 19:31
Вот видите, как хорошо, что обошлось. А зубы вам советую вылечить заранее. У меня прихватило за два дня до родов, я уже в роддоме была и не было возможности к стоматологу пойти. А потом первые месяцы после родов не могла оставить ребенка. Хотя я во время беременности все зубы вылесчила. И обезбаливающие для беременных не такие, как для других.
Mudarisa, 1 марта 2014, 11:37
У меня дочка родилась в конце лета. Забирали в конверте обычном, он не жаркий был, можно в легком пледе. Вещи все равно должны быть с длинными рукавами, но не с начесом естественно. А коляска обычная была. Единственное плохо, что в памперсах душно,  нужно чаще менять и дома по возможности держать немного без них