Телевизор.!!!!!!!!!!!

Девчоночки скажите можно давать малышке, ей 2 месяца смотреть в телевизор????вы рзрешали???а то как видит сразу смотрит

Комментарии

Анюта, 2 октября 2014, 02:11
Я не разрешала дочурке смотреть в младенчестве телевизор. Да мне и не до этого было - пелёнки, распашонки, институт, сессия, завтрак, обед, ужин...
Ева, 2 октября 2014, 01:35
Мне кажется, что телевизор интересует, так как из него раздаются разные голоса и мелькают картинки. Ребёнку в этом возрасте смотреть его ни к чему. Лучше смотрите, когда спит.
Юлькинс, 1 октября 2014, 18:37
Вредно конечно. Но у вас выбор либо выбросить телик, либо смириться. Я смирилась, например. 
Nastia Felico, 1 октября 2014, 14:09
Скорее всего - телевизор интересен как объект ребенку.
У моей знакомой черный лабрадор, собака - ей включают м/ф и она их с удовольствием смотрит. Мне кажется, ей и озвучивание м/ф приятно, ведь оно контрастное и весёлое.
Алла, 1 октября 2014, 08:32
В 2 месяца ребенок еще не осознает, что смотрит. Для него нет четкой картинки, а просто расплывчатое изображение. Но это не повод смотреть телевизор. Это нагрузка для зрения. 
Таня, 1 октября 2014, 00:13
В 2 месяца ребенок совершенно по другому видит изображение ТВ. Явно не стоит показывать мультики и вообще делать акцент на TV-экране малышу в таком возрасте.
Mudarisa, 30 сентября 2014, 22:47
Конечно, не надо давать. Зрение может испортиться. Специалисты вообще не рекомендуют смотреть детям телевизор до 3 лет.
Елена Шевченко, 30 сентября 2014, 22:16
Моя тоже смотрит. Я отвлекаю внимание - рановато еще.