В чем спит ребенок?

В чем спят Ваши детки? У нас 25 градусов, но мы спим под зимними одеялами, потому что холодно(( а вот ребенка не возможно укрыть. Одеяло она сразу збрасывает, просыпается, если укрываю, при этом спит в х/б человечке и мягкой жилетке. У меня знакомая колготки поддевала дочке, но как по мне, в них не удобно спать, они все же в обтяжку. Во что вы одевали мелких, посоветуйте, пожалуйста, а я выберу оптимальный вариант. 

Комментарии

Анюта, 24 декабря 2013, 12:55
Я считаю, что надо спать в одежде с закрытыми ручками, так как ребёночек во сне может разбудить себя. Лучше в комбинезончиках. Смотрите на температуру воздуха в комнате
Ясмин, 21 декабря 2013, 16:29
наша любит только натуральную одежду и до 7мес. спала в мешке, сейчас в пижамке под одеялом. Моя подруга одевала теплее и не укрывала, так как ее доця расскрывалась ночью.
Mudarisa, 20 декабря 2013, 23:45
Всё зависит от ребёночка. Главное, чтобы ему ничего не давило. Мы спим в человечках
Ясмин, 20 декабря 2013, 22:10
Olga, 20 декабря 2013, 15:19
Мы одеваем пижамку, т.к. тоже постоянно раскрывается, но если крепко уснет, то одеяло теплое уже не скидывает. Стараемся соблюдать температурный режим, чтоб и не жарко было, и не холодно и влажность поддерживаем.
Ольга, 20 ноября 2013, 17:20
Мы спим в пижамах, если холодно одеваю ту, что потеплее, на ножки махровые носочки, только надо выбирать те, что без тугой резинки. В первую очередь одежда для сна должна быть комфортной и из натуральных материалов.
Амалия, 20 ноября 2013, 09:01
Мы спим в человечке, тоже постоянно раскрывается, есть пару трикотажных и один флисовый на сильные морозы))) Удобно и то, что они есть разного размера, моя соседка недавно своей восьмилетней дочке купила.
Анастасия, 20 ноября 2013, 09:02
А если ребенок спит без памперса, то снимать его ночью не совсем удобно?
Амалия, 20 ноября 2013, 09:06
Просто выбирайте модельку где ножки на замке или кнопках.
Юлькинс, можно еще купить спальный мешок с ручками, так ребенку будет и удобно и тепло.
Виктория, 19 ноября 2013, 17:37
Мы одевали бодик, если очень холодно, то колготки....но у нас малыш такой, что он когда во сне начинал мерзнуть раскрытым, то хныкал - приходилось его накрывать во время сна...

Но сильно одевать ребенка на ночь тоже не стоит...

В обтяжку колготки точно не берите - ребенок вымучается лишь во время сна....