Вода. Какую использовать?

Девочки -мамочки, кто какую воду использует для приготовления смеси?Я использую  покупную Малыш (производитель тот, что и смеси и каши), какие ваши наблюдения?

Комментарии

лиля, 2 июля 2014, 12:10
Мы до сих пор пользуемся покупной водой. но не брендовая а обычная очищенная.
Юля26, 21 июня 2014, 15:13
а если спросите почему выбрала эту воду Малыш, потому что мы  выросли на каше Малютка премиум, подкупил производитель своим качеством смеси, потому и в воде не сомневалсь
Юля26, 21 июня 2014, 15:12
ну а после года давала обычную кипяченную, в бутылочка покупаю когда едем на дачу, там  у нас  вода желает лучшего
Юля26, 21 июня 2014, 15:11
затем, месяцев с 6 давала малыш  пить, в качестве допаивания, да и лето пришло
Юля26, 21 июня 2014, 15:09
с самого рождения использовала тм Малыш, но еще ее и кипятила,  накипи не было, а потом уже и смесь готовила
lmama, 28 июня 2014, 02:22
с самого рождения использовала тм Малыш, но еще ее и кипятила,  накипи не было, а потом уже и смесь готовила
ой, а я не кипятила . там же написано, что Малыш можно давать без кипячения, вот я и пользовалась ситуацией))) наоборот старалась давать живую некипячоную водичку?
Mudarisa, 20 июня 2014, 00:04
Я покупала такую водичку своей дочке с 6 месяцев, когда начинала постепенно допаивать. Ничего плохого за неё сказать не могу. А маленькие бутылочки очень удобны для прогулок.
Yana, 19 июня 2014, 23:17
спасибо девочки за отзывы, значит я не прогадала я , что остановила свой выбор на Малыше
Таня, 18 июня 2014, 12:28
Я думаю важнее не совпадение бренда смесей и воды. Куда важнее состав смеси...а вода в 99% проходит обычную фильтрацию...
lmama, 28 июня 2014, 02:20
Я думаю важнее не совпадение бренда смесей и воды. Куда важнее состав смеси...а вода в 99% проходит обычную фильтрацию...
полностью согласна. поетому надо действительно смотреть на состав воды, а не на то, что покупают все мамочки. вот в этом плане как раз Малыш достаточно щадяща. она не сильно минерализована,  то есть не будет сильной нагрузки на почки ребенка. 
Виктория, 18 июня 2014, 11:48
Я до 2 месяцев использовала тоже покупную, но ее еще кипятила. Уже с 2 до 6 месяцев давала обычную кипяченую фильтрованную воду для приготовления чая, напитков и смесей. А сейчас могу и с крана закипятить в чайнике и дать малышу.

Купила себе фильтр обычный, недорогой. Хорошо отчищает и не дорого стоит! Рекомендую. А еще у нас под домом привозят воду по 0.5 грн за 1л. Так вот тоже меняем.