Вы в декретном отпуске?

Здравствуйте, уважаемые мамочки! Хочу всех вас поздравить с новым статусом и пополнением в семье. Meня зoвyт Kaтя. Я, мaмa в дeкpeтe, мoeмycынoчкy пoл гoдикa. Myжpaбoтaeт в гaзoвoй cлyжбe, в пocлeднee вpeмя вcё чaщe зacтaвляют идти в oтпycк
зa cвoй cчёт, нa дeтcкoe пocoбиe (860гpн.) ocoбo нe paзживёшьcя, a чтo мeня и
мoю ceмью ждёт дaльшe… Я нaшлa выxoд! Paбoтaю в интepнeтe, ecли Baм бyдeт
интepecнo- cпpaшивaйтe-или нaпишитe элeктpoннyю пoчтy- пoдeлюcь со всеми!  Огромное спасибо за внимание.

Комментарии

Гость, 7 ноября 2015, 01:28
100% про орифлейм. предлагаю реальный заработок - копирайтинг. Гуглите, что это и работайте.
Галина, 28 августа 2014, 00:33
Ох уж этот Орифлейм! Постоянно на форумах и в социальных сетях заманивают. А главное сначала пишут, что хороший заработок, а только потом, что Орифлейм.
Лена, 27 августа 2014, 16:00
Честный и высокий заработок не предлагают на различных женских форумах незнакомым людям.
Честный и высокий заработок могут предложить только после рассмотрения резюме и личного собеседования
Все остальное - сплошное надувательство.
Маричка, 27 августа 2014, 23:35
Золотые слова! А за красивыми и заманчивыми фразами в итоге оказывается тяжкая работа. Лично для меня было бы лучше сделать что-то физически, чем быть зазывалой и приставать к людям.
Маричка, 27 августа 2014, 00:06
Вот почему нельзя сразу рассказать об условиях работы? Все сообщения по поводу работы начинаются красиво, а оказывается, что это Орифлейм.
Катя Биденко, 27 августа 2014, 10:49
Васпугает слово «Орифлейм»? Вас пугает, что надо искать клиентов и продавать? ЯПРЕДЛАГАЮ не косметику, а ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ без вложений, бегатнёй с каталогами и продажей. Официальное трудоустройство и достойный заработок.
Маричка, 27 августа 2014, 13:30
Вот как я угадала, что это Орифлейм! Просто эту работу предлагают на каждом углу и везде, где только можно.
Nastia Felico, 26 августа 2014, 19:23
Интересно, кто верит в договор с Дьяволом? Что так можно разбогатеть? Я вот сейчас в интернете читала об этом и смотрела картинки. Я этого не делала, но я в это верю. Дьявол - считается Князем материального мира и управляет деньгами. 
Может тему об этом создать? А то пособия дарёные - никогда большими не будут. Нужно самостоятельно искать возможности - позаботиться о ребенке достойно.
Катя Биденко, 26 августа 2014, 23:15
Разбогатеть быстро можно только обманом. А я говорю о честном заработке, с вложением своего времени, как говорится  без труда не выловишь и
рыбку из пруда. Нужно находить выход из тяжелых ситуаций, а не винить в
этом судьбу. Я нашла, и искренне верю что у меня все получится)))