Что подарить ребёнку на окончание первого класса?

Что подарить ребёнку на окончание первого класса?

Комментарии

Имя скрыто, 17 июля 2016, 17:33

Хочется как-то простимулировать и порадовать дочь, окончила первый класс с прекрасными результатами. Что подскажите, как можно обрадовать?

Mashuta2010, 5 июля 2014, 15:59
хороший был совет выше - подарить то, чем ребенок интересуется  проверенный вариант!в последнее время популярно дарить не подарки, а впечатления  , огромный выбор подарков, и цены не слишком кусаются)
Ирина, 26 июня 2014, 18:26
Отличный подарок - персонализированные сказки про ребёнка. Рекомендую посмотреть skazzzki.ru - у них красивый дизайн книг и видно, что работает целая команда. А ещё есть специальное издание сказок для первоклашек
Nastia Felico, 20 мая 2014, 12:52
Часы ручные красивые, все-таки первый класс закончить - это деловой человек уже!.. Мне часы Casio нравятся, качественные и красивые, есть модели на все возраста и полы людей!..

Я в часах Casio даже в реке плавала, и шли еще долго очень. За 12 лет двое часов купила, во вторых еще и батарейку не меняла, 4 года идут и все отлично!.. Самые красивые, удобные, стильные, на любой вкус!
Ева, 20 мая 2014, 01:59
Подарите то, что нравится и чем интересуется ребёнок. Если девочка, то набор для творчества, к примеру. А мальчику понравится конструктор или машинка.
Галина, 20 мая 2014, 01:39
Главное не дарите канцтовары - пеналы, папки для тетрадей, новый портфель. Пусть на лето немного отойдёт от школы и вспомнит, что он ребёнок, а не школьник.
Галина, 20 мая 2014, 01:37
Недавно на форуме обсуждали Фёрби. Я думаю, что этот маленький очаровательный пушистик придётся по душе ребёнку.
Анюта, 20 мая 2014, 01:36
Подарите ребёнку хороший конструктор. Я думаю, что ребёнок будет рад, так как впереди лето и будет чем заняться.
Ева, 20 мая 2014, 01:30
Я бы подарила какую-нибудь игрушку, если до сих пор ещё играет. Или хорошую книгу, чтобы не забывал буквы летом.
Ева, 20 мая 2014, 01:20
Я помню, что нам на окончание первого класса старшеклассники дарили игрушки. Мне подарили собачку и я её очень берегла.