Какие настольные игры будут интересны?

Какие настольные игры будут интересны?

Комментарии

Olga, 15 января 2014, 00:34
Монополия развивает коммерческую жилку , еще интересная игра: развивает пространственное мышление - Дженга башня.
Алёна, 15 января 2014, 00:29
А я в детстве играла в игру с родителями, она очень полезная для развития, где мы брали длинное слово и из букв этого слова составляли список коротких слов на время. А потом каждый говорил слово (если у кого-то было одинаковое, то его вычеркивали тоже). У кого было больше слов составлено - тот и победитель.
Карина, 15 января 2014, 00:27
У нас дома была большая политическая карта мира, и мы с папой играли так: по очереди загадывали город на карте, и второй должен был его найти. Такким образом я изучила многие страны и их расположение.
Натали, 15 января 2014, 00:25
Я  в детстве любила играть в лото, морской бой, крестики, шашки. Можно подобрать еще и современные игры, но эти самые любимые остались.
Галина, 10 января 2014, 01:11
Игры "Монополия", "Мафия" очень увлекают тоже. "Твистер" тоже обожают, но это не настольная, а скорее напольная игра.
Маричка, 10 января 2014, 01:07
У меня племянник очень любят играть в поддавки и шашки. А вот в шахматы сложно научить.
Анюта, 10 января 2014, 01:04
Достаточно новая игра "Зоолоретто". В ней мы строим зоопарк. А задача - выбрать и доставить животных, организовать для них вольеры и привлечь
посетителей.
Алла, 10 января 2014, 00:49
Я думаю, что домино,лото, пятнашки интересны во все времена. Достаточно подобрать яркий современный дизайн.
Mudarisa, 10 января 2014, 00:46
Игра "Счастливая ферма", которая создана по прототипу известной компьютерной игры. Интересно, очень захватывает, и зрение портить не надо.