Как защитить малыша от опасных окон

Скажите пожалуйста,кто и как защищает открытые окна от выпадения малыша.
У меня девочка Леночка 4 годика.
Какие защитные устройства вы поставили,поделитесь мнением.

Комментарии

Nastia Felico, 21 июня 2014, 18:34
Почему так популярна скрытая реклама? Хуманы, экстрасенсов и магов, этих решёток? 
Оксана Гурцако, 21 июня 2014, 18:54
Почему так популярна скрытая реклама? Хуманы, экстрасенсов и магов, этих решёток? 
Я не в курсе,что такое есть "Хумана",по этому ответить не представляется возможным.
Nastia Felico, 21 июня 2014, 19:01
Хумана - это Humana, немецкая марка детского питания с дешевым и вредным составом.
Оксана Гурцако, 21 июня 2014, 19:07
Хумана - это Humana, немецкая марка детского питания с дешевым и вредным составом.
Меня не когда не интересовала всякого рода химия,тем более для "травления" ребенка.
Я кормила малыша грудью,до года.
Потом мы перешли на натуральный творожок(не путать с магазинным и с кухни детской),простоквашу из домашнего козьего молока,овощи и фрукты.
Nastia Felico, 21 июня 2014, 19:16
Это достойно уважения! А я раньше больше всего любила козье молоко. Хорошо бы и сейчас люди натуральное молоко разводили водой и давали детям, а не вредные детские смеси из банок.
Оксана Гурцако, 21 июня 2014, 19:36
Это достойно уважения! А я раньше больше всего любила козье молоко. Хорошо бы и сейчас люди натуральное молоко разводили водой и давали детям, а не вредные детские смеси из банок.
К сожалению в Украине сейчас целенаправленно уничтожается частный животноводческий сектор.
У нас дача под Белой церковью,так вот там за последние десят лет из частных хозяйских коров
осталось,из восьмидесяти штук,целых пятнадцать,остальных зарезали,потому,что забирают общесельские пастбища и людям негде пасти коров.
На базар не пускают,там все свои.А по селу ездят,так называемые заготовители и за копейки скупают молоко,а что делать,людям не куда деваться.Комбикорма стоят очень дорого.
А последнее время я вообще одурела,на базаре появилось очень много теток"подозрительно сельской наружности",стали продавать молоко дешево и в огромных количествах.
Оказалось-зто китайский порошок,который они разводят водой и продают как натуральное молоко-я в шоке...
Так,что покупая молоко не ошибитесь.
Nastia Felico, 21 июня 2014, 20:00
Честно говоря, я - за растительное молоко, но его просто нет, все хотят от животных. Если бы все высказались и настояли, что правильно пить растительное молоко, было бы хорошо и людям, и полям, и рекам, и животным. Содержание коров и жестоко, и затратно, и сложно, и действительно пищевой геноцид набирает силу, когда всё делают из химии и порошков.

Растительное молоко подходит ВСЕМ, а вкусное и полезное - не описать словами! Только его нужно подсластить и добавить жир, например фруктозу и оливковое масло. И даже не во все виды, кунжутное молоко само жирное, в нём кальция много и оно полезнейшее!
Самой блендером делать растительное молоко сложно и не из всх семян возможно, а с помощью технологий это можно делать прекрасно! Но чтобы это началось, нужно желание многих людей.
Оксана Гурцако, 21 июня 2014, 17:42
А мы поставили на кухне,на створку которая открывается,наконец то дозрели.
Внутри,со стороны комнаты,прямо в раму вписали сеточку.

Nastia Felico, 21 июня 2014, 18:31
Вы писали, что Вашему малышу 4е года, на фото ребенку гораздо меньше. Так что я права, фото не Ваши и Вы делаете скрытую рекламу. Не ставили Вы решетки, а продвигаете их, запутавшись во лжи причём.
Реклама должна быть честной, если товар достойный.
Оксана Гурцако, 21 июня 2014, 18:51
Вы писали, что Вашему малышу 4е года, на фото ребенку гораздо меньше. Так что я права, фото не Ваши и Вы делаете скрытую рекламу. Не ставили Вы решетки, а продвигаете их, запутавшись во лжи причём.
Девушка....

Как я поняла-это вы так расслабляетесь,да?или вам не понравился мой "фейсконтроль".

Торжественно клянусь,то есть честное пионерское пойду завтра сделаю пластическую операцию,но пол менять не буду и не просите,он мне дорог как память от бабушки и дедушки.)))))
Ребенку на фото четыре года и полтора месяца.
Метрики ребенка,заверенные нотариусом естественно,вышлю лично или нарочным)))
Фотографии своего лица,а также всех своих родственников(естественно заверенные нотариусом)на фоне моих решеток вышлю курьером,или лучше авиапочтой(так будет быстрей). ))))

Nastia Felico, 21 июня 2014, 19:07
У меня память хорошая, и ребенку на фото нет 4х лет. А Вы обратное, кроме шуток и баловства, ничем другим не докажете.
Так что устраивая диалоги в теме, созданной с целью скрытой рекламы, запоминайте свои фразы, чтобы не попасть впросак. 
Оксана Гурцако, 21 июня 2014, 19:21
У меня память хорошая, и ребенку на фото нет 4х лет. А Вы обратное, кроме шуток и баловства, ничем другим не докажете.
Так что устраивая диалоги в теме, созданной с целью скрытой рекламы, запоминайте свои фразы, чтобы не попасть впросак. 
Я очень рада,что у вас отличная память,наверное много рыбы едите,а там фосфор,а это есть "гуд")).
Надо наверное и мне попробовать,а то стала такая забывчивая,такая забывчивая.

Утром иной раз встаю и не помню где нахожусь,то ли на Бермудах,то ли на Сейшелах,ужас прямо....

А доказывать я не кому и не чего не собираюсь,тем более вам.
Я уже писала(выше постом)цель моего присутствия на форуме,устала повторять.
Мария Менало, 14 июня 2014, 20:05
Мария Менало, 14 июня 2014, 20:01
Муж поставил решетки,на два открывающихся окна на балконе.
Малышка,хоть и не достает(остекление высоко),но раньше мы постоянно держали окна закрытыми,а сейчас у нас жара,солнечная сторона а окна открыты всю ночь и мы не боимся.
Оксана Гурцако, 31 мая 2014, 20:22
Вообще то я пришла на этот форум,чтобы посоветоваться с теми,у кого возникли подобные проблемы,по поводу защиты окон.Для меня и не только для меня,так как я общаюсь с людьми на многих форумах,а не только здесь-эта проблема,как я поняла очень даже актуальна на сегодняшний день.

Кто и как появился на форуме,вместе ли со мной,раньше ли или вообще еще не появился,мне фиолетово.
Мне нужно решить,как защитить своего малыша и сделать это в кротчайшие сроки.
Здесь я получила очередную,нужную для меня информацию и я буду думать
Большое.спасибо собеседникам!

А по поводу информации,что детки выпадают,девушка,как я думаю,не кого пугать не собиралась.Наоборот-она,на мой взгляд молодец.
Я считаю,что нормальным людям нужно знать,что твориться в их родной стране,
для того,чтобы по возможности не расслабляться.Тут нужно не пугаться,как страус,пряча голову в песок,а брать на заметку и делать выводы,тем более,что это касается детей.

А написала,только в этой теме,потому,что на текущий момент другие меня мало волнуют,
Нужно будет пообщаться на другую тематику,напишу в другую тему-это мои проблемы.

А по поводу рекламы,у меня уже возникают сомнения!Вы расхваливаете замки,в каждом посте,что то здесь не чисто........

Да будет этот форум полезен не только мне!
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1