какие слова ребенок принес из садика?

Девочки, недавно знакомая рассказала, что её сын постоянно из садика приносит новые выражения и словечки смешные, а какие интересные слова ваши детки принесли из сада?

Комментарии

Mudarisa, 7 января 2014, 00:05
Моя дочка ещё не ходит, а вот я в своё время (как и все дети) перед уходом висела на маме и говорила "А ты меня заберёшь". Мама в шоке была
Слава, 26 декабря 2013, 21:06
Наш принес много слов, но мне понравилось как он на нас пальцем покачивал, если мы ругались, и говорил "Ай-яй-яй, нехорошие дети!" Видимо у них воспитатель так говорила.
Карина, 26 декабря 2013, 21:04
Наша радость как-то пришла и рассказала, что тараканы приходят к грязнулям, а когда на улице увидела таракана - закричала: "Мама, разве мы грязнули?" 
Olga, 26 декабря 2013, 20:59
мы еще маленькие и в сад не ходим, и вообще не говорим, а детки обычно из сада приносят нехорошие слова, ну или ракрытие тайны "откуда берутся дети" 
Алёна, 26 декабря 2013, 20:18
У меня никаких особенных слов не говорил, обычно рассказывал в вкакие игры играл и с кем игрушки не поделил
Валентина, 26 декабря 2013, 19:53
у меня еще в садик не ходит, а вот подруга рассказывала, что у неё дочь из садика принесла игру - играют в ролях персонажей муьлтфильмов, очень смешно выходит, когда доча пытается подражать персонажам.