Крестнику 5 лет

Девочки, Приветик)))Моему любимому крестнику исполняется 5 лет, хотим устроить праздник, посоветуйте какие-нибудь развивающие и интересные игры для «маленькой»такой компании!!!=)))

Комментарии

Mudarisa, 3 марта 2014, 10:33
Еще продумайте детское меня, обязательно красиво оформите угощение.  Можно еще предложить детям поиграть в интересную настольную игру. Детям нравятся соревнования.
Маричка, 2 марта 2014, 01:15
Я помню, как в моем детстве, приблизительно в таком возрасте мы  играли в игру ''Фантики". Суть игры в том, что нужно два ведущих, а с каждого участника по вещи (платочек, заколка и т.д). Потом один ведущий  закрывает глаза, а второй берет фантики детей и спрашивает, что этому фантику приказать.
Ева, 2 марта 2014, 01:38
А мне вспомнилась игра с переменой обуви.Условия аналогичные, только надо обувь менять,  а у кого получится пара обуви, тот и будет ведущим.
Анюта, 28 февраля 2014, 23:27
У нас в городе очень популярно праздновать День рождения в игровых центрах с аниматорами. Недавно знакомые праздновали и там такая интересная игровая программа была, дети выполняли задания и получали жетоны, которые потом можно было обменять на подарки.
Алла, 28 февраля 2014, 17:49
Я  тоже за то, чтобы нанять аниматоров. Они сами подберут игры, в которых с удовольствием будут учавствовать все дети. А если они оденутся в костюмы любимого героя ребенка, то праздник выйдет на славу.
Ева, 28 февраля 2014, 17:46
Очень интересная игра ,,Крокодил''. Суть игры в том, что пантомимой нужно изобразить загаданное действие или слово. Обычно детям такая игра очень нравится.
Таня, 28 февраля 2014, 17:48
Такая игра и взрослым нравится .
Таня, 28 февраля 2014, 17:40
Я бы рекомендовала провести праздник в игровых детских центрах, где можно все за деньги организовать, и клоунов заказать и т.д.

Если будете дома праздновать, то можете тоже нанять развлекательных персонажей, которые сделают праздник для детей и возьмут на себя роль тамады торжества для Вашего крестника .

Не забывайте также взять с собой фотоаппарат на праздник. Сделайте кучу снимков, а из лучших - сделайте альбом. Это будет отличное дополнение к подарку на его День Рождение, которое останется в памяти и будет очень приятно!