Витамины

Имя скрыто
8 августа 2014   •  От трех до семи
Опытные мамочки, посоветуйте хорошие детские витамины или БАд, чтобы недорогие и эффективные были....

Комментарии

Nastia Felico, 25 октября 2015, 20:19

У БАДа Solgar (США) есть серия витаминов и добавок для детей, всё натурально, и сейчас это мой любимый БАД. Многое уже пробовала, идеальное качество и эффект виден!

После этой темы решила купить детские витамины этого БАДа, такие классные! Уже одну съела. Огромный состав витаминов и минералов, вкусные.  

Называются Кангавитас, комплекс витаминов для детей, можно и взрослым пить, просто дозы меньше, но польза будет. )) Продаются по 60 и 120 таблеток. На каждой таблетке изображение улыбающегося солнышка, вкус ягодный с кислинкой, очень приятные. 

http://biotus.com.ua/vitaminy-dlja-detej-solgar-kangavits-kompleks-120sht-5040.html

Здесь вся информация о них, состав, цена.  Это лучший БАД ☆☆☆☆☆!
Nastia Felico, 23 октября 2015, 23:31
Недорогие и эффективные, вкусные - Гексавит, Пиковит.

Натуральный состав - Витазаврики NSP, но они дорогие.  Еще у них отличные Бифидозаврики, можно детям и взрослым, идеально восстанавливают флору.  Самое лучшее из того, что есть в продаже, и безопасны, натуральны, вкусные, с изображением динозавров. ♡

Главное, смотреть срок годности, потому что там 90 таблеток и больше.
Martiniya, 23 октября 2015, 23:45
Спасибо, Анастасия! Отличные рекомендации, надо что-то попробовать!  Я тоже люблю всё вкусное, чтобы польза была не только телу, а и душе. ))
Nastia Felico, 23 октября 2015, 23:13
Мне лично нравятся витамины Киевского витаминного завода: ревит, ундевит, гексавит, квадевит! Их и детям дают, и взрослые едят, очень вкусные и эффективные, недорогие. 

Витрум я пила: и для взрослых, и детские брала, оба - ерунда! Ноль прилива энергии, результата, хоть дорогущие, и натуральный состав! Детские и не допила, в виде мишек, после них аж плохо было. Я еще такую чепуху не встречала. Попейте их сами, прежде, чем детям давать.

Из детских в аптеках - вкусные и эффективные витамины - Пиковит в таблетках! Мне понравились. Я люблю вкусные витамины, а не только эффективные.  
Eliina, 23 октября 2015, 20:04
витрум 10
Елена, 8 августа 2014, 21:51
Мы покупаем Витрум Кидс.Очень ними довольна.Состав оптимальный.
Nastia Felico, 23 октября 2015, 23:26
Елена, а Вы их лично пили, проверяли на себе? Я вот испытала, это худшие витамины, что я пила, а я их все знаю, и супрадин, и центриум, и БАДы, и т.д.. Взрослые и детские.

Кстати, Витрум Кидс и самые невкусные из детских. Земляничные какие-то, приторные, скрипят на зубах. Может на любителя, конечно, не самые противные, но хуже всех других. Я люблю фруктовый вкус, с кислинкой, витаминный. 
Ксюша , 8 августа 2014, 17:46
А я уже не раз проверила на себе и на детях друзей и своей племяшке что Нутрилайт от Емвей самые лучшие!
Таня, 8 августа 2014, 17:20
Я бы рекомендовала Витрум Кидс.
Nastia Felico, 23 октября 2015, 23:20
 Такие? Я сейчас сфоткала, до сих пор в холодильнике лежат. В прошлом году купила, такие дорогие. Состав отличный, вкус нормальный, а эффекта не просто нет, а плохо после них. Лежат, выкинуть жалко, 60 таблеток по 2016 год срок хранения.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, выброшенные деньги и здоровье. 

Дорогие мамы, пробуйте детские витамины на себе! Много пустых обещаний на упаковках!

Витамины Витрум и для взрослых - тоже никакие, однажды покупала. А дорого и реклама везде... 
Таня, 8 августа 2014, 17:17
Эти "жувилейки" могут быть опасны и от них аллергия частенько бывает. Витамины должны быть в первую очередь полезны, чем визуально красивые! Я лично видела ребенка с аллергией от этих жувилеек. По этому будьте осторожны!
Valery, 8 августа 2014, 16:22
Я даю своему ребеночку Витажуйки, это БАд, услышала о них от подружек, которые в свою очередь тоже пробовали. И результатом довольна, ребенок лучше стал кушать, и с удовольствием принимает этих мишек, в отличие от таблеток или гелей Так что рекомендую!
Nastia Felico, 23 октября 2015, 23:07
Не витазаврики случайно, от NSP? Это хорошие витамины, приятные на вкус, с натуральным составом. Я один раз такие покупала, прилив энергии чувствовала. 

А витамины БАДы для взрослых на вкус не то, обычные таблетки. Детские реально вкусные и полностью натуральные у NSP!  
LizZa, 14 июня 2016, 09:26

Подскажите, а вам витамины врач советовал пить или это своя инициатива? Нам педиатр советовала Кидди Фарматон, т.к. частые простудные заболевания, но анализов мы никаких не сдавали.