А ваши детки любят танцевать?

А ваши детки любят танцевать?

Комментарии

irabelova, 4 декабря 2015, 15:43

Да! И мне кажется, все детки любят танцевать! По крайней мере в раннем возрасте) Возможно, позже мальчики отказываются, так как считают, что заниматься танцами - это не мужское дело =) Но пока маленькие, танцуют с удовольствием под энергичную музыку. Это весело. 

Инна, 16 марта 2015, 14:20

Девченки мои (6 лет и 8 лет) сначала просто под музыку любили веселиться, а потом предложила им пойти в секцию бальных танцев, очень им понравилось, особенно когда заказала им обалденные костюмчики для танцев, так звездят теперь, не остановить))

Галина, 4 марта 2015, 23:29
Мои девочки с удовольствием танцуют. Старшенькая ходит в школе на эстрадные танцы, дома репетирует, а младшенькая повторяет.
Маричка, 4 марта 2015, 18:26
То, что делает мой малыш под музыку, трудно назвать танцем. Но двигаться под музыку он любит, а ещё высоко подпрыгивать.
Ева, 3 марта 2015, 11:17
У меня дочка очень любит танцевать, она даже на танцы ходит у нас. Всегда с удовольствием дома демонстрирует новые движения и выступает на праздниках.
Анюта, 3 марта 2015, 10:58
Моя доченька тоже любит потанцевать. Когда была совсем малышкой, то танцевала под любую музыку, когда слышала. Сейчас предпочитает под ее любимые.
Mudarisa, 3 марта 2015, 10:55
Наверное, все малыши любят танцевать. Моя дочка начала танцевать раньше, чем уверенно ходить. Как слышала музыку, так и начинала пританцовывать.
Таня, 2 марта 2015, 17:45
Да!
Еще с самого детства, даже во время рекламы, не умея ходить, уже пыталась танцевать . Сейчас танцует...особенно если играют какие-то знакомые или любимые песни.

Не знаю, как у Вас, но у нас дочка просто обожает танцевать под Полякову "СуперБлондинку" =)