А вы помните как вас поздравляли с рождением малыша в первый день?

А вы помните как вас поздравляли с рождением малыша в первый день?

Комментарии

Галина, 7 февраля 2015, 00:30
Когда вспоминаешь День рождения малышек, то на душе становится так приятно. Это непередаваемые ощущения, а радость хочется разделить с родными и близкими.
Маричка, 7 февраля 2015, 00:27
Я больше помню день выписки, первый день всё внимание было малышу и другие люди не интересовали. А вот, когда выписывали муж подарил огромный букет, красиво украсил машину и квартиру, было очень приятно.
Ева, 5 февраля 2015, 00:48
Конечно, я помню. Все сомневались, что я рожу двойню в срок и периодически прозванивали. А потом дружно все сказали - "Ну наконец-то!".
Анюта, 5 февраля 2015, 00:46
У меня муж в социальных сетях на статусе написал, что стал папой и нас начали обзванивать все знакомые и друзья. Было очень приятно слышать поздравления. 
Алла, 5 февраля 2015, 00:40
Поздравляли больше мужа, чем меня. Я предпочла выключить телефон и наслаждаться знакомством с ребёнком. А все поздравления я уже выслушала, когда мы были дома.
Mudarisa, 4 февраля 2015, 23:53
Мне делали кесарево и как только очнулась, то медсестра в реанимации мне принесла телефон и воду. На нём уже были смс с поздравлениями от учеников и родителей их. А первый звонок был от директора моей школы. Ребёнка мне в первый день не показывали, родственников не пускали, спать мне не хотелось и я целый день с капельницами принимала поздравления и с ужасом представляла как я встану.
Mudarisa, 4 февраля 2015, 23:48
К чему я это вспомнила. Сегодня у подруги родилась дочечка. И я сразу вспомнила как поздравляли меня, чего мне хотелось и что я чувствовала. Наверное. это все помнят.