А вы сохранили бирочку из роддома?

А вы сохранили бирочку из роддома?

Комментарии

Ксения, 1 декабря 2014, 16:10
сохранила, и не только бирочку,а так же волосики, фото и диск с видео с узи,крестильную рубашку и полотенце.
Алла, 1 декабря 2014, 00:47
Вот прямоугольные бирочки из роддома я тоже храню. Всё-таки это память, приятные моменты. Сейчас ещё сохраняют пуповину малыша на прищепке, но я этого не делала.
Галина, 1 декабря 2014, 00:45
Храню бирочки двух своих дочек. Это очень трогательная вещь, вспоминать о рождении малышек всегда приятно. И дети будут рады, что я их сохранила.
Анюта, 1 декабря 2014, 00:28
А у меня есть дома специальная коробочка, где я храню дорогие мне вещи, напоминающие о ребёнке. Это и бирочка из роддома, первая соска, погремушка, рисунок.
Маричка, 1 декабря 2014, 00:27
Конечно, я сохранила. Это бесценная вещь, можно сказать первый документ ребёнка. Оранжевую бирочку моего малыша храню с ценными вещами.
Ева, 1 декабря 2014, 00:25
Естественно, что сохранила. Такое выбросить рука не подымется. Все три бирочки я тщательно храню, как и любимые первые вещи, которые напоминают мне о детстве моих детей.
Mudarisa, 30 ноября 2014, 23:30
У меня даже две бирочки из роддома сохранены. Одна на ручке была, а вторая в люльке, так как у меня кесарево было и ребёнок сутки без меня был. Мою бирочку, первый локон мама тоже сохранила в блокноте с записями обо мне.
Таня, 30 ноября 2014, 23:15
Да, конечно. Все таки памятка на всю жизнь...дочери очень приятно будет увидеть ее в более зрелом возрасте.