Что ваш малыш любит больше всего?

Обниматься, спать, щекотаться, играть...а что Ваш ребенок/дети любит/любят больше всего? Пишим свои варианты в данной ветке.

Мой ребенок больше всего любит нежиться и играть с мячиком. 

Комментарии

Галина, 5 мая 2014, 00:11
Старшая дочка больше всего любит хвастаться. У неё даже футболка с надписью "Трудно быть скромной, если я лучшая" есть. А младшая любит ползать и играть со старшей.
Nastia Felico, 10 мая 2014, 23:25
Мне очень понравилась надпись на футболке Вашей старшей дочери!..  Согласна с ней.
Yano4ka, 4 мая 2014, 18:01
мой сын любит футбол: играть, смотреть, говорить о футболе. знает все сборные и всех знаменитых игроков. с пяти лет мы посещаем футбольную секцию, нам уже 10 лет
Ева, 1 мая 2014, 01:21
У меня дочка больше всего любит заниматься творчеством. А ещё любоваться природой, общение с животными и подвижные игры с друзьями.
Mudarisa, 30 апреля 2014, 23:12
Мы в 8 месяцев любим всё рассматривать, изучать, гулять на улице и смотреть как играют дети постарше. Очень любит пуговицы и детали на другой одежде. Вообще, если видит что-то незнакомое из предметов - пытается взять. Очень любит внимание и чувствовать себя королевой. Ещё когда с ней разговаривают на равных и не сюсюкаются. Из игрушек - непонятное животное, которое я называю рептилией. Из еды - сухарик или корочку хлеба.
Елена, 30 апреля 2014, 22:12
Мой старший ОЧЕНЬ любит читать, в восторге от Конан Дойля,Жюля Верна,Стокера,О. Генри.,последнее, что читал - "Копи царя Соломона" Райдер Хаггард.Занимается цирковой гимнастикой  и учит польский (английский и немецкий-в школе),ему скоро 12 лет будет.Средний любит рисовать,вырезать,аппликации,пазлы,ему 6 лет.А  младший любит машины ,мотоциклы,кататься на деревянной лошадке,розбрасывать игрушки и кушать сисю,ему 2,5 года.