Что веселит Вашего кроху?

Что веселит Вашего кроху?Что способно вызвать смех малютки?Какие стихи,песни,игры,или просто гримасы?

Комментарии

irabelova, 4 декабря 2015, 15:58

Веселый смех родителей)) Всегда малышка поддерживает и смеется с нами. Ритмичная музыка еще) А старшие - вообще весельчаки, смеются со всего =)))

Анюта, 11 февраля 2015, 00:58
А ещё мы очень любим цирк!!! У нас в Донецке самые смешные и задорные клоуны и самые интересные представления! Вот наладится обстановка в городе и мы обязательно пойдём!
Анюта, 11 февраля 2015, 00:50
Давно уже хотела написать, но как-то руки не доходили. Мою дочку очень веселит Каляка Маляка из программы "Давайте рисовать", которая идёт по каналу "Карусель".
Mudarisa, 17 января 2015, 00:56
Очень смешные стихотворения и со смыслом у Маршака, мои ученики его просто обожают, особенно "Про одного ученика и шесть единиц". Потом в школьной хрестоматии (автора я не помню) есть очень смешной рассказ "Кто пойдёт в зоопарк". И конечно же это рассказы Драгунского и "Вредные советы" Остера.
Галина, 17 января 2015, 00:42

Если пол я подметаю,
Пыль до неба поднимаю,
Если стирку затеваю,
Всю квартиру заливаю.

Если мою я посуду,
Грохот слышится повсюду.
Бьются чашки, бьются блюдца,
Ложки в руки не даются —
У меня старание,
У бабушки — страдание.
Галина, 17 января 2015, 00:40
Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама приходит в дом,
Мама глядит кругом.
— Был на квартиру налёт?
— Нет.
— К нам заходил бегемот?
— Нет.
— Может быть, дом не наш?
— Наш.
— Может, не наш этаж?
— Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
— Значит это не обвал?
— Нет.
— Значит, слон не танцевал?
— Нет.
— Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась.
Галина, 17 января 2015, 00:36
Веселят разные стихотворения с шуточным смыслом или песенки такого же содержания. А ещё мультфильмы, например, "Маша и медведь".
Ева, 16 января 2015, 23:48
Мои малыши (им по 5 месяцев почти) улыбаются,когда меняешь выражения лица и корчишь рожи. А старшенькая очень задорно и громко смеётся, когда её щекочешь.
Елена, 16 января 2015, 23:02
Улыбка ребёнка - радость мамы...
Маричка, 17 января 2015, 00:38
Полностью согласна, самая очаровательная улыбка - это улыбка совсем крохи. И самые счастливые моменты, когда малыш при виде тебя начинает улыбаться.
Mudarisa, 16 января 2015, 22:53
А и с песенок больше всего радости от "Мы хомяки и мы хомячим". Ещё у нас есть кукла Катя (её так дочка назвала) и она издаёт разные звуки, тоже смеётся от неё.
Mudarisa, 16 января 2015, 22:48
Очень веселит, когда дедушка мяукает, особенно по телефону. Ещё у нас прогресс, начала обращать внимание на телевизор и очень веселит реклама кошачьего корма.
Елена, 16 января 2015, 22:55
Моему,когда был младше,очень нравилась реклама "Моджо".Особенно песенка:моджо,моджо!Чуа чуа фреш.Ня-а-а-у-у!!" как-то так
Mudarisa, 16 января 2015, 23:30
Вы знаете, сейчас у нас нет украинского телевидения и рекламы как-то меньше стало. Ещё очень нравится песенка из мультика про паровозики "Чаги-чаги-чух-чух". Даже подпевает и пританцовывает.
Mudarisa, 16 января 2015, 23:38
Завтра уточню название рекламы про кошачий корм. Но это нужно только видеть как ребёнок пытается поймать кота в телевизоре.