День Защиты Детей!..

Поздравляю всех Детей в мире с их главным праздником!.. Становитесь только совершенней и всегда будьте собой, верьте в сказку!

Уважаемые родители!.. Как Вы готовились к празднику сегодня, что подарили своим детям, как вместе провели день?.. Поделитесь своей радостью и отношением к этому важному празднику!..

Комментарии

Ева, 3 июня 2014, 01:08
У нас тоже вчера была плохая погода. Папа дочке купил игрушку, я приготовила вкусный ужин из блюд, которые любит ребёнок.
Nastia Felico, 6 июня 2014, 11:08
У нас тоже вчера была плохая погода. Папа дочке купил игрушку, я приготовила вкусный ужин из блюд, которые любит ребёнок.

Значит, праздник состоялся, и если дома - очень хорошо, ведь День Детей у Вас получился домашним и семейным. И вкусным.
Галина, 1 июня 2014, 23:58
Как  хотелось нам отпраздновать - не получилось. Погода внесла свои коррективы. Хотели повести детей в парк на аттракционы.
Nastia Felico, 2 июня 2014, 10:37
А Вы лично - поздравили своих детей, торжественно подчеркнув значимость этого дня?
Ведь в парк можно ходить круглый год. Ваши дети почувствовали вчера, что это ИХ праздник?..
Например, благодаря особенному отношению к ним. Вот как женщин 8-го марта поздравляют.

Меня удивило, что в новостях по ТВ никакой торжественности к детскому празднику не было, - война-война...

Я вчера смотрела очень хороший м/ф на Пикселе "Улей", про пчёл. Там дети так внимательно поздравили свою маму с Днем Матери. Так трогательно. Я помню, что в детском саду еще мы на 8е Марта делали аппликацию для мам, и все очень старались. 

На Украине День Матери отмечается во второе воскресение мая. Галина, Вы празднуете такие праздники? Хотели бы?..  Я еще Международный День Благодарности 21 сентября - люблю! И День Счастья. Стараемся эти дни праздновать чем-то особенным.
Галина, 3 июня 2014, 01:00
Я тоже помню, как в детском саду мы делали аппликацию к 8 Марта. Воспитательница вырезала цветы, а мы клеили.
Nastia Felico, 6 июня 2014, 11:03
Я тоже помню, как в детском саду мы делали аппликацию к 8 Марта. Воспитательница вырезала цветы, а мы клеили.

Вот! Я не помню, кто вырезал цветы, но они были из фольги, а клеила их я - в вазу, тоже вырезанную. Красиво было.
Галина, 3 июня 2014, 00:58
Мы такие праздники не празднуем и подарки на неофициальные праздники не дарим. Скромные подарочки в виде книг купила обоим дочкам.
Nastia Felico, 6 июня 2014, 11:05
Мы такие праздники не празднуем и подарки на неофициальные праздники не дарим. Скромные подарочки в виде книг купила обоим дочкам.

Мы так чтоб праздновать с подарками и застольем - тоже их не отмечаем, но мы о них помним и друг друга поздравляем устно, или готовим что-то интересное, покупаем. Просто знать об этих праздниках в их дни - очень приятно, ведь они красивые по своей духовной сути.
Таня, 1 июня 2014, 22:21
Честно, Анастасия, никакого праздника на дочери не делала с этого дня, но отлично прогулялись сегодня в этот смурный и дождливый день...
Nastia Felico, 2 июня 2014, 10:46
У нас тоже дождит, в обед только солнечно и тихо.  
Вчера видела на улице детей с воздушными шарами. Нарядных. Приятно было. А
Ваша дочь любит воздушные шары? Можно купить набор и дома с ними праздник устроить!..